Отношения
Права ли жена что устроила скандал на эту тему?
Пошла жена с мужем к празднику выбрать серёжки . Жене понравились те, которые за 18 тысяч( там золото и перламутр). Муж сказал, что не готов к такой покупке сейчас, пусть жена выбирает из серебра ( до 10 тысяч). Жена психанула, что ей ничего не надо с таким подходом, и так она выбирает дешевое , но и это не получает
Более чем права. Муж повёл себя как идиот 😞
Как надоела эта практически ежемесячно повторяющаяся сказка про белого бычка и эта баба, которая сама себе не может купить то, что хочет, и нервирует мужа.
А из своих "добить" нужную сумму и купить то, что нравится - не судьба? Один фиг же "карман" общий....
Это ИХ ДВОИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО!
Попахивает махровым эгоизмом со стороны женщины, но в то же время мужик зачем шел за подарком если нет финансов, никогда так не делаю.... Но и истерики такие не перевариваю)
Скандалить не стоило, но лучше золотые. Подождите, может в следующем месяце. Не стоит покупать то что не нравится
Мне проще... я сама себе могу украшения делать. Но в ситуации описанной вами создается впечатление, что жена не в курсе, какова сумма их семейного бюджета. И что ей лучше в дорогих серьгах положить зубы на полку. Глупо требовать такие подарки, если приходится трепать семейный бюджет. С другой стороны, я ее могла бы понять, если муж ей не делал никогда дорогих подарков, а ей очень хочется... Но все равно скандалить в данной ситуации я бы не стала.
Руслан Сыздыков
А серьги за 18 тысяч это разве прям дорогой подарок?
Вернуть такую жену по гарантии ее маме. Однозначно.
А Вы уверены, что у него имеется в наличии сумма, которую Вы капризная решили испросить у него на подарок. А может у него кроме Ваших сережек есть другие расходы.
А Вы пробовали сами заработать себе на сережки, которые желаете купить?
А Вы пробовали сами заработать себе на сережки, которые желаете купить?

Похожие вопросы
- Жена устроила скандал, очень продолжительный...
- стоит ли искать компромисс и терпеть или же сорваться и устроить скандал парню?
- Мой мужчина устроил скандал и уехал
- Знакомый подарил купальник, Муж устроил скандал. Ваше, особенно интересно мнение мужского пола.
- Муж устроил скандал из-за фото в соц. сети.
- жена была у врача.дома я устроил скандал из-за того, что одела чулки и стринги(врач - интересный мужчина) Бывало такое?
- Вопрос только для мужчин.Вы бы могли избить свою жену ну или устроить скандал за то что она не погладила вам рубашку
- Почему жена взбунтовалась, устроила дикий скандал с воплями, поножовщиной из-за того что купив квартиру, оформил её на маму
- как назвать человеческое существо которое устроИЛ скандал из за того что я купила себе крем для лица?
- вот подскажите-КТО ПРАВ?моя жена считает что мне нельзя иметь денежные заначки.если найдет то будет скандал.я прячу