Отношения

Права ли жена что устроила скандал на эту тему?

Пошла жена с мужем к празднику выбрать серёжки . Жене понравились те, которые за 18 тысяч( там золото и перламутр). Муж сказал, что не готов к такой покупке сейчас, пусть жена выбирает из серебра ( до 10 тысяч). Жена психанула, что ей ничего не надо с таким подходом, и так она выбирает дешевое , но и это не получает
Более чем права. Муж повёл себя как идиот 😞
Танюшка Алферова
Лучший ответ
Как надоела эта практически ежемесячно повторяющаяся сказка про белого бычка и эта баба, которая сама себе не может купить то, что хочет, и нервирует мужа.
А из своих "добить" нужную сумму и купить то, что нравится - не судьба? Один фиг же "карман" общий....
Это ИХ ДВОИХ ЛИЧНОЕ ДЕЛО!
Вовчик Кайсин
Попахивает махровым эгоизмом со стороны женщины, но в то же время мужик зачем шел за подарком если нет финансов, никогда так не делаю.... Но и истерики такие не перевариваю)
Скандалить не стоило, но лучше золотые. Подождите, может в следующем месяце. Не стоит покупать то что не нравится
Мне проще... я сама себе могу украшения делать. Но в ситуации описанной вами создается впечатление, что жена не в курсе, какова сумма их семейного бюджета. И что ей лучше в дорогих серьгах положить зубы на полку. Глупо требовать такие подарки, если приходится трепать семейный бюджет. С другой стороны, я ее могла бы понять, если муж ей не делал никогда дорогих подарков, а ей очень хочется... Но все равно скандалить в данной ситуации я бы не стала.
Сергей Устинов
Руслан Сыздыков А серьги за 18 тысяч это разве прям дорогой подарок?
Вернуть такую жену по гарантии ее маме. Однозначно.
А Вы уверены, что у него имеется в наличии сумма, которую Вы капризная решили испросить у него на подарок. А может у него кроме Ваших сережек есть другие расходы.
А Вы пробовали сами заработать себе на сережки, которые желаете купить?
Влад Коренский
Ви
Виктория