Отношения
Почему жена взбунтовалась, устроила дикий скандал с воплями, поножовщиной из-за того что купив квартиру, оформил её на маму
Для нас же покупал, жопу рвал, не доедал, почему она не довольна ещё?
На маму не надо было а на жену или на себя бы написал, просто мама может приехать а вы там любовью занимаетесь
А вот очень хорошо . Что ни делается, всё к лучшему . Теперь, по крайней мере, Вы точно будете знать, что жене Вашей нужны не Вы, а Ваша квартира . Делайте выводы .
Жена взбунтовалась говорит муж то НЕНАСТОЯЩИЙ!!
Если на квартиру пошли общие деньги-то и зарезать тебя мало.
Хахаха!! Ржу! А ответ-то в вопросе))). А вопрос- то риторический))))). На маму, потому что, оформил, так не честно. Получается, для себя с мамой старался, а не для себя и своей жены))
Максим )))))
живём то там мы)
намеревалась отобрать. не вышло)
Потому что тебя не любит, а шкура. Из-за ништяков с тобой. Пусть идет на все четыре стороны.
Капец... Ты в курсе, что женщина всегда умней и расчётливый мужчины, если дело касается денег и семейного благополучия? Вот копил ты деньги, жопу рвал, а что в итоге? Купил то ты квартирку своей маме. Зачем, просто ответь, зачем ты так сделал? Почему оформил не на жену, а на маму? Могу пояснить ужасную обиду твоей жены: во-первых, оформив на нее, ты как бы внегласно сделал бы ей такой шикарный подарок, как квартира. Во-вторых, она может подумать, что ты ей не доверяешь, что после расставания, все отойдет твоей маме. А это очень плохо, ибо каждая женщина думает в первую очередь о себе. А не о твоей маме. В-третьих: чуть что, какой скандал с твоей мамой и твоя мама будет тыкать твоей жене тем, что квартиру то сынок на нее оформил, ибо и любит больше и вообще, это ее собственность по-закону, и она а праве ее выселить теперь. Потакать будет твоей жене. В-четвёртых: если есть дети, естественно жена будет переживать за то, чтобы по -наследству от тебя или от нее она перешла вашим детям, а не маме. Ибо случись с тобой чего, жена останется у разбитого карыта. Да и вообще, мужик, это пипец обидно. Вроде и спишь с женой, и готовит она тебе, стирает, убирается, детей родила/родит тебе, а ты на машине оформил. Где логика? Зачем? При чем здесь вообще мама? Она третья лишняя.
Лично я бы устроила скандал и заставила выписать свою мамашу . Стала бы вторым собственником вместе с мужем. Но благо у нас с мужем нет таких проблемм) и квартира у нас на двоих и бизнес
Максим )))))
Классно конечно заливаешь) но я всю жизнь имел мечту, с подросткового возраста, чтобы у меня было своё убежище, где я хозяин)