Отношения

почему он устроил мне скандал из-за того что я выбросила вещи его бывшей?

я выкинула какую-то ее косметику, удалила с компа папки с ее музыкой и т.д. он орал вчера весь день и сегодня вообще со мной не разговаривает
G.taraz/* /*robii
Это говорит о том, что он должен был сам об этом подумать раньше. И научиться уважать хоть одну из двух... .
С днем победы!
Марина Маришкина
Лучший ответ
потому что вы лезете в его личную жизнь
Rustam Mnacakanyan
не забыл про нее. хранит как воспоминание.. . дурак...)))
Kasimov Daler
ну видите-ли. . он сам должен был это сделать. . а вы спровоцировали воспоминания. . вот счаз надо очень внимательно отнестись к настроению его, а то еще вернется, чего доброго, к бывшей. . так не делайте больше, как бы вам неприятно не было это все видеть...
Madi Nazarov
Не надо на себя много брать.... Надо было до этго поднять этот вопрос, а если бы он никак не отреагировал, то и можно наверное позволить большего...
Фетешист...))))
Хам... подлец... к ответу его!!!
А чего, спрашивается, у него делали ее вещи, если она бывшая???? Может, она не бывшая? )))
А*
Айка *
Мда уж.. . видимо не хочет так быстро расспрощаться с ее вещами! Но ты это сделала за него! Молодец!
Побеситься да и успокоится! Нет ну а что ее вещи должны всегда напоминать ему да и тебе о том что было? Смысл?
Ты правильно сделала ;)
воспоминания были дороги и она тоже. совет: ищите другого человека, который носил бы вас на руках. а этот не стоит вас!!!
видимо он до сих пор не может забыть её...
значит, она ему всё ещё дорога... или воспоминания о ней...
может потому что это ты сделала без его ведома, или они напоминали ее, их долгие незобываемые отношенимя