Отношения

Почему в отношениях всегда скандалы?

Что бы не было так скучно)
Кеншилик Сарсенова
Лучший ответ
Они и не в отношениях нередки. )))))
Просто люди "притираются " друг к другу. Ведь это жизнь.)))
Нет никаких скандалов, я скандалить не люблю.
Сергей Лопатин
Вы ошибаетесь.... Не только в отношениях, но и в семейной жизни такого нет.
Kuat Alimbaev
Если нет повода, то и скандалов ПОЧТИ нет!)))
После Карибского кризиса удалось договориться главам СССР и США. А вам не стыдно?
характеры разные
Потому что не подходите. Или оба очень глупые и не умеете идти на какие то компромиссы в отношениях и уступки, а не тянуть только на себя одеяло.
не дерись ни с кем) лучше разойдись)
Hell Boi
Это только у несовместимых.
пара не подходит
разный взгляд на жизнь
Юрий Neo
Смотря в каких. В гейских отношениях скандалов почти нет, т. к. инициаторы скандалов - как правило, женщины.
Потому что все мы живые люди не лишенный эмоций.
Petrea Lipatov
Потому что отношения это полная хуйня
А разве может быть иначе? Вы совершенно разные люди и у каждого своё мнение и каждый по своему смотрит на жизнь .Это нормально, когда в отношениях есть какие либо ссоры, главное если любишь человека, в процессе гнева обойтись без оскорблений и издевок. Постарайтесь дать время каждому из вас отдохнуть, встретьтесь с друзьями, попробуйте отвлечься. И после с чистой головой обсудить конфликт
Если у вас действительно крепкие отношения, вы лишь решите какие либо проблемы в этой ситуации и посмеетесь над ней вместе