Вот почему так.
Нет и не будет отношений с тем, кого любила. Но с другими не получается. Вот даже забываешь о человеке, думаешь, ну все, я на пути к новым отношениям, но ничего не выходит, уже третий год как. Что делать?
Отношения
Почему так? отношения
Не зацикливайся на любви. Столько разных направлений есть в жизни и главное-ты! Собой займись-спорт, учеба и карьера! Некогда будет ерундой заниматься
Алексей Алексеев
То есть, если с отношениями никак не везёт, то это означает, что это "намёк" судьбы на то, что в жизни отношения-это не то, что нужно человеку. То, что ему нужно либо саморазвитие, либо какие то увлечения. То, в чём ему больше везёт, значит это его конёк. Так что ли?
делом займись, не получается сейчас - получится потом... наверное, верь в это)
надо уметь ставить точку. А если не умеешь-учись. А то, что отношения не получаются-это не показатель. Если ты не даешь им развиться-это да, причина, а если сами по себе не клеятся, так что ж... у всех бывает. Просто период такой. В такие периоды получается толкьо у тех, кто ТОЧНО знает, что делать. Т. е. точно знает, КАК кадрить парней. Вот у атких девушек не бывает особо "безрыбья".так что учитесь быть девушкой, за которой хочется ухоживать, которую хочется любить и заботиться))) Учитесь этому. В жизни нет ничего такого, чему нельзя научиться)) В том числе можно и научитсья забывать, и научитсья отпускать прошлое, и научиться любить, и, конечно, научиться цеплять парней. Ведь цепляют не те, кто действительно достойны, а те, кто все правильно сделал. Ты можешь быть 1000раз великолепной, милой, доброй, но если ты говоришь буквально 1-2 фразы, которые отталкивают от тебя парней в первые пару дней знакомства, то ничего тебе не светит. Первые дни общения, а то и недели и месяцы-это как на минном поле-одна неверная фраза, одно невзначай брошенное слово-и все! парень уже не хочет с тобой быть! Ему уже не хочетс яоткрывать твои глубины души, которые, возможно, просто великолепные! Но одна фраза все испортила-и все, ему кажется, что ты ужасная девушка. Могу посоветовать книгу, по которой сама училась кокетству, не знаю, как тебе понравится, т. к. там много пошлого. лена ленина Sexual,или как соблазнить любого мужчину. Можешь почитать, если хочешь найти ключит к мужскому сердцу.
наверное это твой человек.. или же он говорил тебе то, что никто не говорит