Отношения
Почему все отношения теперь строятся на деньгах?
Бесит то, что все строиться на деньгах. Если у тебя нет машины то ты ничто, если ты ходишь не в норке то ты не подходишь, так как ты без шубы.. . На тебя вообще не будут смотреть если ты будешь не в золоте, без шубы и без полного кармана денег и заряжённых родителей. А хочется обрести счастье, чтобы и нормальные отношения были и жить нормально. . Приходилось прятать и скрывать все что имею, и как бы это гадко не звучало тем самым проверяла при знакомстве, один парень из 7 не постеснялся и продолжил общаться со мной, когда я в процессе разговора говорила что у меня ничего такого не имеется, но конечно будет, когда заработают после учебы. Почему так если у тебя есть все у тебя и много друзей, и парни такие же избалованные деньгами. А если нет ничего то ты и никому не нужна..
Не все мерится деньгами в этой жизни, поверьте! Пример из личной жизни: когда подавали заявление в ЗАГС, я был официально безработный, стоял на учете на бирже труда! Любимую сам отговаривал, может не стоит выходить замуж за такого? Сейчас все тип-топ, многие ей завидуют, подружкам показывает ту самую справку с биржи труда, хранит в семейном альбоме! Говорит, дети вырастут, покажу и объясню!

а сейчас с людей и взять то нечего, кроме денег. Говно в шоколадной обвертке
бэз паники)
капитализм детка
Это кто тебе такую глупость сказал?? ? )))
Вопрос то задан правильно! Вот только одно но.. . Девушка может и в обоях со стен ходить и питаться только одним хлебом, для парня это будет не важно! А вот для 90% девушек, очень важно какой социальный статус у ее будущего избранника!! ! Вот в чем разница! А все что ты описала о людях выше, так они все не настоящие, лживые и вовсе не дружба у них! Они даже не знают, что это! Не говоря уже о любви!
Мне лично по барабану во что одета девушка и ездит она на машине, или на метро! Если нужно сам куплю все что нужно! А друзья на то они и друзья, всегда примут мой выбор! И если я сказал ОНА со мной, значит ее будут уважать и ценить так же как и меня, а если ее оскорбят то тем самым оскорбят и меня! Мой круг такого не позволит! Очень многих людей знаю как знакомых, так и друзей (мужского пола) никто никогда не спрашивал и даже в мыслях не было, есть у девушки деньги, или нет! Думать где взять и как заработать, должен парень! Вот только обидно, что вы девушки это "должен" устанавливаете как правило "обязан"! И больше всего интересует финансовое положение именно девушек!
Остались еще люди которые ценят людей не за деньги, а за другие ценности, в этом я уверен!
сама возмущена)
правильный вопрос, всё потому, что утеряны нравственные и духовные ценности : сочувствие, сострадание, сопереживание, со.... чувство локтя, бескорыстная помощь, даже любовь опошлена. все кинулись "делать" деньги ( ура! разрешили!) , именно делать, а не зарабатывать, прочерчена резкая грань между бедными и богатыми. с деньгами можно всё! и пошла-поехала. а ведь нравственные и духовные ценности надо прививать с детства. к сожалению, у нас вечно какие-то крайности, жизнь как на качелях: то вверх, то вниз. и ещё, бедный, а тем более нищий человек никогда не будет думать о духовной пище, он голоден, ему сначала надо удовлетворить физические потребности, не даром говорят, что самый большой грех - нищета. она толкает на различные преступления. и всё же мы - люди! давайте будем внимательны к друг другу, не опустошайте души, посмотрите вокруг: жизнь прекрасна, давайте начнём с себя
Что правда, то правда. Мужчины стали меркантильны. А сами в этом женщин обвиняют.
Многие хотят переделать мир. Это невозможно. Можно найти понимающих людей, можно найти последователей, но не переделать мир. Если вокруг так много, скажем, дураков, значит это нужно кому-то свыше. Моя роль не состоит в том, чтобы учить всех дураков жизни. Моя роль в том, чтобы прожить свою жизнь как положено. Можешь перенести это на свой вопрос.
Cтранно, как-то обычно от парня требуется материальная обеспеченность. Какая разница как одета девушка, красоту ничем не испортить )