Отношения
Отношения - должны строиться с Лёгкостью...только тогда Гарантирован Успех ???))))
Это так будет. если двое хорошо подходят друг другу по характеру и по отношению к другим людям. Если хотя бы у одного есть проблемы, легкие отношения не построить. Будут вечные вопросы, ..Куда, зачем, почему. Вечные слежки друг за другом и бесконечные звонки с проверкой.
Петр Упарь
я считаю,что если два человек становятся близкими,то проблемы становятся общими.а что-бы небыло всяких-там слежек и проверок,то надо ничего друг от друга не скрывать и решать эти проблемы вместе.и тогда отношения будут лучше и проблем меньше.)
отношения должны строится на обоюдном интересе к друг, другу)) ) а легкость в них редко бывает)) ) не легко позновать человека с его плюсами и минусами)))
С лёгкостью???. ничего не даётся с лёгкостью.... настоящее!!! А если и даются, то быстро заканчиваются!!!
Если не знает никто, почему улыбаемся мы,
И не знает никто, отчего мы рыдаем.
Если не знает никто, зачем рождаемся мы,
И не знает никто, зачем умираем.. .
Если мы движемся к бездне, где перестанем быть,
Если ночь перед нами нема и безгласна.. .
Давайте, давайте, по крайней мере, любить!
Быть может, хоть это не будет напрасно.. .
И не знает никто, отчего мы рыдаем.
И не знает никто, зачем умираем.. .
усложнять всё не нужно, согласна, но приземлять тоже не к чему
На лёгкости должно строиться всё в жизни!
конечно.
Конечно, как на охоте - подкрадываешься нежно, плавно, очень осторожно, а потом - рывок и дичь в лапах!!!
с лекгостью возможно, а вот не со скоростью это точно - все что быстро создается, так же быстро разрушается ..
на пути к счастью всегда очень много припятствий: приодолеешь их-всё будет супер, а нет-тогда врятле что-то получится. такое моё мнение.
С легкостью но успех никогда не гарантирован
Естественно, главное, не принуждать себя силой! Если отношения строятся с мыслью, что так надо или из жалости, или из какой-то обязанности, ничего хорошего в таких отношения ожидать не стоит...