Отношения
Насколько вы... гордый человек в отношениях? после ссоры с легкостью сможете написать человеку 1-ым, или до потери пульса+
Я стану писать только в том случае, если вина воистину моя, и мои раскаяния будут приняты адекватно, а не как это бывает - как извинишься, унизишься, так сарзу начинают глумиться, борзеть, издеваться.
..если обидели, сделали ОЧЕНЬ больно, "плюнули" в душУ, зачем же снова ее открывать для нового плевка?
Все зависит от степени серьезности обид.
смотря кто виноват!
могу даже до развода.. поэтому свою жизнь с скандалистками не связываю..
делала первые шаги.
потом поняла, что нифига это не ценится.
Очень гордый
PS: Василий, плюсую )))
Писать не буду только в том случае если меня сильно обидят и человек будет очень виноват передо мной.
Если же сама переборщу, вовремя не одумаюсь и совершу глупость то если уж не буду просить прощения то дам понять что я не совсем права. В этом вообще большая проблема иногда что-то не понравится, надумаешь, сравнишь с кем-то и сразу почему то видно только плохое и так и тянет поругаться, а как выговоришься начинаешь думать, тут не права, там не права. Вот и задумываешься как же человеку по другую сторону реагировать на такое поведение, поэтому первой пойти а контакт не тяжело.
Легко. Гордость явно не мое, жаль (((
Гордость здесь ни к чему.. . Конечно же напишу первым, как парень девушке. Но, иногда могу и подразнить молчанием ;)