Отношения
ревную до потери пульса просто. с ни с чего! накрутила это ужас!
все что хочешь придумала! что мне врут (хотя все в порядке) , просто уже больше месяца живу в кошмарах, мне жуть эта снится, я ежедневно пребываю в страхе, выкуриваю много сигарет, не могу есть, ком в горло не лезет. я ничего не могу с собой поделать. мысли лезут и в груди от ужаса все сжимает. я скоро поседею от этого. как мне жить? как себя перенастроить? мне кажется что у меня здоровье скоро начнет подкашивать от этого, нервная система уже пошатаная, а все от СВОИХ МЫСЛЕЙ, просто не понятно откуда взятых
Во! У меня точно такая же хрень! Дохтер сказала, что из-за кислородного голодания мозга. Как лечить - не понятно. Ревности нет и страха нет никакого. Вообще. Просто есть непонятно с чего взятое чувство тревоги, причем не постоянно, временами. Но жутко так, как-будто за тобой кто-то гонится с топором, а у тебя нога сломана и бежать не можешь. Сам себе сидишь и думаешь: "Пля, да с какого куя?!!! "... а все-равно накрывает. ((((
К психу нельзя. . .на учёт поставят потом всё... с работой будет трындец.
Я вас прекрасно понимаю, хотя у меня ещё не дошло до такого состояния, да и косвенные улики есть. Мой вам совет - закрутите интрижку, измените, почувствуйте сладость мести. Даже если вам ещё не изменили (а вы не можете этого точно знать) - это вопрос времени.
так если повода нет, зачем ревнуешь? будешь продолжать - уйдет. уйдет по настоящему.
Это к психиатру, милая.
на вас проклятье лежит!!!!
Стрептоцида по ходу либо сглазили либо прокляли.... Это все не есть хорошо.
антидепрессанты и транквилизаторы помогут ...но опять же к психиатру, не невролог именно психоневролог или психотерапевт ...Это может быть как и алкоголь, наркотики так и травмы в жизни, пожалейте сосудики ...все отдается ..пока что пейте при первых мыслях коктейль из волосердина, пиона, валерьяны, пустырника, и можно еще боярышник ,)))в бутылочке прям с собой носите ..очень нервы успокаивает ..прям по писярику ,)))
бесовское воздействие. нужна исповедь и причастие