Отношения
мой любимый ревнует меня к работе, просто уверен что у меня там любовник, объяснений он не понимает
Значит любит!!!
Поменяй работу, и главное, начальника ( по фото я бы тоже ревновал) ...
А Вы предложите ему, если есть возможность, чтобы как-то зашел к Вам на работу, без предупреждения, или познакомьте с коллегами его, пойдите вместе отдохнуть компанией, чтобы он увидел, что ревновать причин нет. А доказывать бесполезно, я верю, это должно ему дойти самостоятельно - как же строить отношения без доверия.. .
И если он так Вас ревнует и обвиняет в измене, спросите его, не изменил ли он Вам? Говорят, если мужчина обвиняет женщину в измене, есть вероятность, что у него самого рыльце в пушку...
А ты его зачем пытаешься разубедить! Надо наоборот расписать как у тебя там все здорово, как тебе любовник стриптиз исполняет в одном галстуке на журнальном столике и т. д. Короче, попробуй на юмор все свести. Если нормальный человек -посмеетесь вместе, да и все.
Это клиника и почти не лечиться. Потом он приплетет суда что на работу ты через баню попала. Попробуй привести его на какой нибудь корпоратив и познакомить с подругами и парнями. выбери понадежнее, что бы хвалили тебя и говорили как ты предана семье и мужу, что никуда то тебя не вытащить, что всегда то ты домой-домой. Может поможет. Станет доверять кому нибудь из них и от сердца его ревнивого отляжет. Правда велика вероятность, что найдуться "добрые люди". Могут лишнего сказать.
может у него есть основания?. я знаю что это такое, это не жизнь, когда тебя постоянно ревнуют. здесь либо расход, либо доверие. если нет доверие в отношениях это не отношения, они рано или поздно развалятся. или может вам почаще ему надо уделять внимания, больше ласки, любящих и нежных слов.
Значит либо ему непонятно твое неоправданное рвение, либо вид довольный у тебя после работы, либо внимания ему стала ты меньше уделять. . Здесь нужны не объяснения - ты ведь не оправдываешься. Здесь нужны его вопросы. Что ему не так?
Просто попробуй его убедить, типо вот если ты мне не веришь то проведи со мной дахоть неделю на работе и ты бы убедился что все твои догатки это все голишь глупость.... и там признание в любви и всё такое))