Отношения

Любимая ревнует меня к работе. Работаю в медицине гинекологом Прихожу уставшим, а она начинает устраивать сцены ревности

Сильно устаю. Загрузили на работе по полной программе. Как не устанешь, когда даже чай попить некогда и в туалет сходить. Я молодой парень, а не пенсионер. Не собираюсь полностью погружаться в работу, становиться трудоголиком. Сейчас в основном у меня одна мед.комиссия. Мне уже коллеги говорили, не осматривай ты их, делай фиктивную запись в карте, что здоровы. Не понимаю, как можно так халатно к работе относиться? Я между прочем, порядочный врач. Провожу полный осмотр каждой пациентки. Как ей объснить, что я вкалываю только для того, чтобы семью содержать?
прикольно! даже не представляю как жить с мужем-гинекологом. я тоже сучка ревнивая! но она ведь знала какая у тебя профессия, знала на что идет, а кстати почему ты выбрал именно эту специализацию?
**
***антитеррор*** ***********
Лучший ответ
хорошая у тебя работа)))
Пусть сходит к психиатру. Когда она выходила замуж знала Вашу профессию.
Congress Hall
есть еще один выход, пусть она тоже будет сильно загруженна на работе, может тогда она вас поймет...
"Работа у меня такая! "
и кулаком по столу
и всё
ей не хватает вашего внимания а не вашего присутствия. придумайте знаки внимания
Shumilovavetoshkina
а ты начни каждый день ее кормить пирожными ---------через сколько ее от них начнет тошнить... .
Может вы мало внимания уделяете своей жене?? Поэтому она вас ревнует? Даже не к работе как к таковой, а к женщинам, которые приходят к вам на приём?
ты просто умничка! если работа нравится-продолжай в том же духе.
я бы скорее всего тоже ревностно относилась бы к такому роду деятельности)... твоя жена-собственница. я ее понимаю. но поговори с ней. если она хочет наладить с тобой отношения-пусть научится доверять.... либо пусть один денек побудет у тебя на работе и сама все увидит)) )
зы: я вот не могу заставить себя пойти на прием к мужчине-гинекологу *смущаюсь*)
Да, уж.. . А что она не знала за кого замуж выходит? Это же обычная профессия... Может не в этом проблема? Просто так ничего не бывает.. . Вы просто мало ей уделяете внимания, вот и возникают подозрения... плюс ваша профессия связана с общением с женским полом))))
Н Н
разве она не знала кто любимый по профессии?
Furkat Mamedow
А к чему тут ревновать???? Работа, есть работа!
Irina Dinislamova