Отношения
Что делать?Мой парень весь день работает,приходит уставший.А так хочется погулять...сколько уговариваю,ни в какую...
гуляем только по выходным.а в будни дома...поужинаем и спать сразу...((((не могу уже так!
у нас до вчерашнего дня было с точности до наоборот))) мой молодой человек закончил колледж и собирался идти работать) но не очень активно, а деньги как известно сами ни откуда не падают))) меня это дико раздражало, что развлекаемся и отдыхаем как надо мы мало, что зачастую платить приходилось мне и все такое прочее, я ему уже и так и так, в общем устроился он на работу)) и вот уже как 2 дня работает))) и теперь ситуация ровно такая же как у вас, приходит, моется, час еще с ним можно пообщаться а потом он до койки и спать)
в моем случае за что боролась на то и напоролась) )
ну найдите себе тоже какое-нибудь занятие, он ведь на работе не отдыхает с девчонками, а деньги для вас зарабатывает)
гуляй с подругами
или со мной--без секса!!! !
.
Поболтаем ??
Ну что, поболтаем? Садись поудобней.
Не хочешь ли чая? Зеленый, с ромашкой.
Я пью с молоком, из оранжевой чашки.
**----------------------------------------------------------**
или со мной--без секса!!! !
.
Поболтаем ??
Ну что, поболтаем? Садись поудобней.
Не хочешь ли чая? Зеленый, с ромашкой.
Я пью с молоком, из оранжевой чашки.
не любит тебя он!
Ну, всё-таки твоего парня тоже надо понять... лично я по себе знаю, как иногда устаешь на работе (приходишь домой и... вообще уже ничего не хочется) .
Так что выхода из этой ситуации только два-либо всё остаётся так, как есть (т. е. вы с ним гуляете только в выходные; кстати говоря, в будни можно погулять с кем-нибудь другим, с подружкой, например); либо вам надо расстаться.
Ну дак с бомжом встречайся, у них свободного времени полно
А может самой пойти на работу.
Поймете какого это приползать домой после тяжелого рабочего дня
Витёк ,,,
Пойду скоро))может и пойму)но погулять вечером все равно надо
Привыкай, так делают настоящие работяги
Что поделаешь, он деньги приносит!!!
Когда любишь, то жалеешь. Ведь если бы это был Ваш сын, то старалась бы сделать его жизнь легче. Он же работает для Вас.
ТП, он работает, ясен пень устаёт, иди тоже ботрач, тогда поймёшь!
к сожалению разбежитесь... будешь жалеть.. . пересмотри свои желания
Работающий человек его понять можно, Тоже иди работай тогда, будете вместе радоваться выходным
Ну.. Или бабло... Или гулянье.. Выбирать тебе
Что делать. Все семьи так живут
собирайся и иди одна, от ревности сразу за тобой побежит
Мы с мужем успеваем и вечером прогуляться! он после работы меня встречает, бывает и до моей работы доезжает, и мы домой пешочком идем
Витёк ,,,
О господи! вы видели когда я вопрос этот задавала??))))