Отношения
что делать бросил парень?я ему ни чего не запрещала. всегда когда он приходил уставший понимала не надоедала ему.
Значит парень глупый.
Вы не в чем не виноваты, просто это не ваш человек...
Значит не судьба
budet drugoj,kotoruj ocenit tvoi chustva.
да пошли ты куда подальше такого, а потом он поймет, что ты его по-настоящему любила и захочет вернуться к тебе, а ты не в коем случае не подпускай
значит надо надоедать и запрещать
Они просто не ценят это, а потом когда очухается, будет поздно! Им стервы больше нравятся, чем заботливые девушки! Ты не переживай! Вокруг миллион парней, которые оценят твою заботу и теплоту!! ! Удачи!
может ему показалось что он безразличен тебе, может он и хотел что б ты как то отреагирывала не его действия.. . найдется другой человек который тебя оценит)))
Есть люди, которых не очень устраивает спокойствие в отношениях ...-им нужен постоянный драйв, жизнь у них должна бурлить ...Но это, только вариант !!!
Если ему действительно с тобой было хорошо, он обязательно вернется !!!Если нет - не твой это человек !!!
Самое главное верь в лучшее !!!
Странный он.. мало жизнь знает, не умеет ценить то, что действительно ценно... поймет потом... забудь о нем... лучший выход для тебя.
ты надоела ему тем что не надоедала простите за тафтологию как то пресно наверное ему стало страсти чтоли хотелось ссор хоть иногда... игра такая есть дальше ближе это с опытом все прийдет
знаешь у меня тот же вопрос. Видимо нужно научиться держать их на поводке)