Отношения

что делать если парень не бросил, но и не звонит и не пишет. Как это понимать?

Dulat Zhaksibaev
в первой части вопроса уже есть ответ
Андрей Коваленко
Лучший ответ
Ждет твоего совершеннолетия
Да бросил уже давно, просто не посчитал нужным тебе это сказать
Подожди
Муслима Венера
Бросил, только не хочет скандалов, выяснений отношений и прочих "радостей жизни". Или держит про запас. Через год явится (после нескольких бурных романов с разными девушками) и скажет: "Я свои чувства проверял. Всё-таки ты лучше".
Anvar Khasanov
Понимайте это так: он Вас бросил...
Tamara Koravie
Брось его ты:)
Ushtagan Mektep
а понимать это стоит так, что ему и без вас хорошо. когда парню девушка нравится, то он по ней скучает, звонит как можно чаще и т. д. ну вы сами это знаете. объяснять не буду. что делать? а ничего! когда объявится, то спросить причину его исчезновения (если он вам дорог) . если начнет бормотать что-то несусвязное, то на хер он вам нужен? ! пусть идет и другим в уши вливает ложь. а ты красивая и молодая и найдешь себе того, кто будет тебе больше внимания уделять.... тока не навязывайся своему этому исчезнувшему. они, парни, навязчивых не любят. он просто поймет, что ты в его власти, звонишь ему, узнаешь чем занимается и т. д. и будет совершать поступки похуже, чем исчезновение.
понимать, что бросил. кэп
Хочется, хочется, чтобы примчался, запыхался, ворвался и спас! А у него то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то у коня выходной.
Ждет когда ты ему позвонишь
это значит бросил уже ((
позвонить первой, узнать