Отношения
Что делать? Мой парень развернулся на 180 градусов? Раньше писал, звонил, приглашал, теперь всегда занят и не пишет?
Я сам пацан, и вот что скажу: Это нормально. У каждого есть право на личную жизнь и время. Если, конечно, он не из "бабников" или эгоистов, то это норма. А так, у парней достаточно широкий спектр мыслей. Может, он просто опустошён или депрессует из-за чего-либо. Есть вещи, которыми люди не привыкли делиться с разными категориями общества. Т.е с другом сможешь обсудить, а с подругой или девушкой - нет. Вероятно, он и вправду занят, может физическим трудом, а может духовным. Кстати, в идеале оба участника отношений, как я считаю, должны прилагать равные усилия для их поддержания, и для выражения привязанности лучшее средство - это общение. Может он не хочет делиться негативом из личной жизни. Может быть буквально ВСЁ что угодно. Так что не стоит расстраиваться и надо просто продолжать жить. Научиться чувствовать счастье в мелочах. Я так не умею, но у некоторых может получиться. Так что может стоит просто немного подождать)
Для начала не плохо бы узнать причину такого его поведения.
Учить геометрию Развернуться на 180 градусов значит сделать КРУГ.ТО есть вернуться к той точке где был.
Найти другого
Настраивать себя на смену парня. Насильно мил не будешь. Когда к человеку реально интерес, влечет, то с ним времени все время мало. А этому парню, видимо, уже хватило.
Забей и пожелай ему всего хорошего!
Он не хочет больше отношений с тобой, а сказать честно и открыто боится и поэтому делает всё, чтобы ты его сама бросила, а у него будет как бы оправдание, что не он тебя бросил, а ты его. Зачем тебе такой парень?
И зачем он такой?
больше не давай
Тоскуй.
Может,типа кинул,а ты и не поняла до сих пор?
ну и пусть идет куда подальше)