Отношения

Как понять, что парень чувствует к тебе, если он не звонит сам, не пишет....

Но когда вы видитесь, говорит что ему с тбой хорошо, и ты лучшая!
у меня такая же ситуация! я думаю что ему я безразлична.... попробуй не звонить и не писать! если действительно ты для него лучшая то позвонит сам! если нет то у него таких не мало
Алибек Муханбетжан
Лучший ответ
эх девоньки, доверяйте больше своим ощущениям, а не их словам!
Если вы его хорошо знаете, то и его молчание что - то означает...
возможно вы у него не одна....
Олег Галкин
Ушёл - забыл. Может он и не врёт, что ему хорошо, но не хочет постоянных отношений
° Sava Levory °
Вы сами и дали ответ... Если не звонит и не пишет, значит ему все равно. что с вами и где вы.
Лучший Друг
трус он просто
Вика Вика
Многое зависит от возраста. И того сколько вы вместе. Какие у вас отношения. Так просто не узнаешь. Нужно много параметров рассматривать.
Думан Аргынов
или он просто из тех, кто очень стеснительный, или вы ему на ...не нужны
Михаил Банных
ждет инициативы от тебя! Сам изводится на гавно!
У меня была такая ситуация! Если ты его хочешь добиться, звони и пиши, но не навязывайся! Иногда аж руки чешутся чтобы позвонить
, но не нужно! Ты его лучше знаешь, сделай так, чтобы ты ему была необходима, пусть привыкнит к твоей заботе, а как привыкнит пропади на дня 2, хотя сомневаюсь, что он выдержит такой срок! Мой не выдержал!
Юлия Сушкова
по моему в этом уже и есть ответ... если не звонит и не пишет...
Значит плевал он на все!