Отношения
Если парень не звонит и не пишет (в интернете в сети) третий день это все? (((
Месяц хорошо общались как друзья (без френдзоны, просто у нас началось с дружбы), месяц встречались (как-то одновременно чувства возникли к друг другу). Я ему посл. раз отправила смайлик "язык" и он промолчал (а раньше он так иногда сам начинал общение) и вот уже третий день пошел, как он не звонит, не пишет. Мне не надо тешить себя больше надеждами? (
«Любовь … всему верит, всему надеется, всё переносит. Любовь никогда не перестаёт». Слово, переведённое, как «перестаёт», на древнегреческом (языке оригинала) есть «pipto» и оно несёт в себе смысл падения, поражения. И потому фраза «не перестаёт» означает «не терпит поражения». К чему я об этом пишу? Если любовь есть то, с чем Вы себя отождествляете (судя по никнейму), то не теряйте веры и надежды в то, что всё в конечном итоге обернётся Вам во благо. Ибо «теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше»…
«Если друг не пишет,
То не значит бросил.
Дружба не кончается
Отсутствием письма.
Мало ли чем занят,
Где его там носит,
Может быть, так нужно?
Грустно? Да! Весьма.. .
Объясни пропажу
Как-нибудь иначе –
Сердце не на месте,
Вирус съел ответ.
Или придавила
Бедолагу ноша,
В урагане скачет
Одолевших бед.. .
Просто помолись о нём.
И думай о хорошем!»

«Если друг не пишет,
То не значит бросил.
Дружба не кончается
Отсутствием письма.
Мало ли чем занят,
Где его там носит,
Может быть, так нужно?
Грустно? Да! Весьма.. .
Объясни пропажу
Как-нибудь иначе –
Сердце не на месте,
Вирус съел ответ.
Или придавила
Бедолагу ноша,
В урагане скачет
Одолевших бед.. .
Просто помолись о нём.
И думай о хорошем!»

Фанавия Бобылева
какое замечательное стихотворение! и ответ)
Твой намёк на куни обидел его до самой глубины тонкой мужской души
Фанавия Бобылева
я вообще к нему не приставала и таких намеков тем более не делала!
Нурсултан Каиржанов
хаха лучший ответ!))) Доброе утро, Солнце!)
неа, когда наиграется с той из за кого не звонит позвонит
Фанавия Бобылева
не думаю пока что у него кто-то появаился
А сама что, позвонить не можешь? Может случилось что, ну ты и дура))
Фанавия Бобылева
я же писала смайл, он промолчал!
А может он просто в ЗАГРАНкомандировке... Или план на заводе "гонит"!
Фанавия Бобылева
нет, я даже увидела его сегодня случайно (
если мужчина не звонит и не пишет, значит он не хочет
Прошла любФ завяли помидоры..
Странно
Может реально у него была вспышка симпатии, которая быстро прошла
Ну время покажет в любом случае! Три дня - это мало. Подожди
Фанавия Бобылева
я не могу ждать... мне надо уезжать. я думаю остаться ради него или уехать пораньше
Может он занят чем-то, рабоиы много
Фанавия Бобылева
он не работает (
Третий день без воды.
Всё идут верблюды.
может заболел позвони узнай
Фанавия Бобылева
в интернет то он заходит (((