Отношения

Что делать? Нету парня, а хочется (((

В общем, мне уже 15 лет, а до сих пор нет парня.. . Все мои подруги уже имеют парней, а у меня никого нет ((( Так обидно, даже вот со стороны смотреть как за кем-то ухаживают так красиво, а на тебя даже внимания не обращают.. . Хочется испытать эти ощущения, когда рядом любимый человек... В общем часто я просто на это забиваю, а иногда до слез хочется... В общем че делать, не знаю...
Я тоже раньше сильно хотела парня, чтоб любил, обнимал, целовал. Представляла первый поцелуй, как бы гуляла, обнимала... эх... мечты... мечты.. .
Нашла! Нашла на свою голову! И что все о чем я мечтала и представляла не сбылось! Тоже смотрела на девушек которые идут с парнем за ручку, а в руках шикарные розы... смотрела и чуть не плакала! Думала что так же хочу, смотрела на одноклассниц и их мальчиков, как они милуются! А потом забила на это все! Ну нет так нет! Пошла на рисование и полностью погрузилась в краски и бумагу=)Про парней забыла. Но вот как только забыла, сразу появились желающие встречаться со мной, ну и выбрала который больше понравился) )
Суть в том что пока хочешь нифига не получишь))
Анастасия Бурмистрова
Лучший ответ
Не переживай, испытаешь еще.
О да, ты похожа на стадное животное.. . А если они в 16 начнут детей рожать начнут, ты тоже???
фото в студию.... тады и скажем, шо делать:)
Эдил Картер
Может искать кого-то постарше, поопытнее) ) А вообще, рановато.. . все прийдет в нужное время!
Потому что на десять девчонок по статистике девять ребят...
Не думай об этом и не парься
Парни только испортят тя, зато когда время придет у всех те подружек будут парни неудачники, а у тя стоящий парень и тогда подруги будут завидовать ) как то так )
Юлия Попова
в твои годы я даже и не думала о парне. у тебя всё впереди. и смысла нет переживать))
Учи уроки, деточка)) ) Хорошо хоть не 10)))
для начала покажи свое фото
мне вообще 11 и я тоже хочу!!!
Анар Амин