Отношения

Не пойму почему у меня нету парня....

Мне 18 лет и с внешностью у меня всё отлично!! Когда мы идем с подругами на встречу с парнями, я делаю себе накладные ресницы накладываю на них 3 слоя туши, крашу ярко губы, блеск добавляю, и конечно много духов =), так же одеваю высокие каблуки 15 см, хоть я на них и хожу с трудом.. колени сгибаю, но "Красота требует жертв!", но в результате со мной ни кто не знакомиться только один раз было, а знакомятся они с моими подругами, которые почти ВООБЩЕ не красятся, носят балетки, а не высокие каблуки....А я ХОЧУ СЕКСА! Я хочу себе парня!! Не пойму в чем проблема!
хех вот когда мы гуляли в парке с пацанами и бывало такое что знакомились там с девчонками
то они сразу проявляли инициативу подойдя и взяв под руку того кто им больше понравился
вот и ты так же в следующий раз делай
а если вас больше а их меньше то тут вообще на скорость разбирать надо XD
Яна Юрова
Лучший ответ
- Девушка, у вас есть парень?
- Нет…
- Как? ! У такой красивой, доброй девушки и нет парня?. .
- Сдох, сука, от счастья.
это прикол такой?
Машенька, милая, видишь ли, мне кажется, проблема она очень простая... Нас, мужчин, как и вас, женщин создал Господь... И создал нас такими, какие мы есть...; -)И вложил в нас влечение друг к другу к таким, какими он создал нас... Таким образом, когда девушка НАСТОЛЬКО меняет свою внешность, анатомию, походку при помощи косметики, яркой одежды, ярких накладных ногтей, каблуков 15 см, что мы, мужчины перестаём видеть перед собой ЖЕНЩИНУ... Девушку... Мы видим картинку с обложки журнала, которая сама по себе ни желания, ни сексуального влечения у огромного болльшинства мужчин не вызывает.. .
Машенька, милая, смой с себя всё-всё...Скинь свои каблуки 15 см... Надень простой сарафан... Удали яркий лак с ногтей.. И на руках и на ногах... И босиком подойди к большому зеркалу... И полюбуйся собой... Сфоткайся... И сравни девушку в зеркале и на фотке с той ярко раскрашенной куклой с 3-х сантиметровыми ресницами и 15-см каблуками с согнутыми коленями... И реши сама, с какой девушкой мужчине скорее захочется познакомиться... Причём, помни о том, что и мужчина-это личность, а не просто самец... Ибо часто девушки не учитывают этого... И это тоже ведёт к ошибкам в поведении... Машенька, милая, удачи тебе, мой друг..; -) С Богом...; -)Будь счастлива...
Попробуй на один день отказаться от косметики, ресниц и каблуков. Посмотришь на результат. Сразу найдешь парня
проблема в "я делаю себе накладные ресницы накладываю на них 3 слоя туши, крашу ярко губы, блеск добавляю, и конечно много духов =), так же одеваю высокие каблуки 15 см, хоть я на них и хожу с трудом. . колени сгибаю", советую по меньше духов косметики и не высокие каблуки или без них!:)))
Татьяна Хван
будь проще и люди потянутся к тебе
как в чем?? ? Ты же челку как у Карлсона не начесываешь!!!! Во ты даешь... без неё же ни один парень не клюнет!!!
Наташа Козак
Девушка, мужчинам нужно добиваться, даже обычного секса. Я не поверю, что с таким внешнем видом к вам никто не подходит - просто отшиваете, потому что у того нос кривой, а тот худой, а тот толстый.. . снизите планку на секс... Дальше, парня? аххаахха... не смешите меня, только если гопника, которому нужна девушка как игрушка, тоесть только секс без благодарности... не думали, начать одеваться скромнее и по меньше краски наносить на лицо?! Иначе крокодил с утра - нынешние парни этому критерию частенько придерживаются...