Отношения
А бывают идеальные отношения? Без ссор, без измен, без сцен ревности и всего прочего? Кто нибудь видел? =)))
Бывают когда делить нечего.
без измен и ревности могут.. без ссор навряд ли... просто надо уметь разрегулироватьэти ссоры)))
бывают...)... между двумя любовниками. у которых есть семьи...)....
Бывают в браке по расчету... такое себе тихое болото..
синьорита Марина, ты так рисуешь в своём сознании идеальное ...а идеальное становится мысленным "проигрыванием" будущих вариантов действия, которое постоянно опережает в
своих идеальных структурах структуры будущей практики... но учти, когда идеальное не сходится с раельным, наступит разочарование и далее невротизм, неадекватность, нерациональность ...стервозность в себе начинается с таких предубеждений! потому что бессознательная компетенция усваивает идеальное, как жизненный приоритет, как доминанту в отношениях ...
бывают, на одну ночь
Не думаю что это будут интересные отношения))) )
Я таких не встречала.
Да бывают, там, где мужчина любит детей и уважает свою жену. Есть подруги у них верующие семьи. у них 5-6 детей, Прожив уже 16 лет они смотрят друг на друга, как будто только встретились. .Есть другая семья, они всегда вместе. И там главный аргумент тот же (люб, ув.) Мужчины в этих семьях не позволяют повысить голос, себе. У женщины в этом отподает надобность. Так и воркуют. преодалевая, то же что и все, но без травм.
да, бывает! супруги в коме!))))))
неа-небывает! Если только в слепе ...когда рядом лежат.... любовь на вечно!
Это не отношения, а параллельное существование рядом друг с другом.... Равнодушие к партнеру.... Или то, что на картинке у Маши Беспаловой....
Бывают но как правило уже после большого опыта
не бывает.. человек бы не смог жить в таких отношениях-это была бы утопия.. а люди утопии ох как не любят
ага в сказке про Ивана Дурака и Василису Примудрую
У меня подобные были )) но это оказывается мало для отношений
бывают .я вижу уже 10 лет у вас тоже будет обязательно
Я видел ...в сказках!))
Да ничего идеального вообще не бывает.
А в наших отношениях, хоть и нет места изменам и ревности, поругаться мы, порой, любим.
А если каждый день "Да, дорогой, да, дорогая", можно было бы смело "намыливать веревку".
Бывают только редко.
думаю, не бывает такого. Возможно, "на людях" - да. :)