Отношения
Какими должны быть идеальные отношения?
Очень хочется услышать мнение людей :)У Меня с моей Любимой постоянные споры на тему какими все таки должны быть идеальные отношения. ) Причем раньше она была за большее количество свободы, а теперь наоборот Я :)Мне очень интересно услышать мнение людей, и конешно это не значит что Я буду жить как советуют, но для себя приму к сведению. )Как вы считаете: 1) Можно ли в отношениях знакомится? ) В Инете\На улице?) 2) Например у Нас обоих нет друзей противоположного пола. Можно ли гулять с лицами противоположного пола? ) Наедине\В компании?) 3) Про клубы и рок концерты? ) Можно ли ходить без своей половинки?) Думаю тема задана, и было бы интересно узнать мнение людей. :)Заранее спасибо :)
Отношения бывают разные, все зависит от того какие вы люди. Все влияет кто вы темперамент то есть сангвиники, холерики, флегматики, меланхолики. Еще есть две характеристики экстраверты и интроверты. Вот приблизительно от этого и стоит плясать в отношениях. Отсюда и характер людей проявляется. Сангвиники энергичные люди и при этом уравновешенные, холерики энергичные и при этом неуравновешенные, флегматики медлительные и уравновешенные, меланхолики обидчивые и неуравновешенные. Исходя из этого не бывает каких то стандартных отношений.
Минет не считается. Тем более может она не глотала.
Чиста знак внимания, почти как рукопожатие или чмок в щёчку.
Толерантнее надо быть
Что касается знакомства по интернету. . я к этому отношусь скептически, больше за общение на улице. Ну если ваша девушкадруг, то почему бы и не дружить. Ну если ей плохо, то сходите одни, но конечно будет осадок, что вы один пошли, так что лучше не идти одному. .
Странный вы человек. Скажите, а зачем вам нужна ваша девушка тогда, если у вас есть желание знакомиться с кем-то в интернете гулять с ними же? Вам чего-то не хватает в семейной жизни? :) Глупости какие-то вы спрашиваете. Если вы и ваша половинка поддерживаете такой образ жизни, то удачи вам не расстаться в ближайшие три месяца! Но на досуге подумайте, нужна ли вам вообще эта девушка )))
1) Можно ли в отношениях знакомится? ) В Инете\На улице?) Горький опыт подсказывает, что нет, если хотите конечно, сохранить эти отношения. 2) Например у Нас обоих нет друзей противоположного пола. Можно ли гулять с лицами противоположного пола? ) Наедине\В компании?) Можно, но помните, что противоположности могут просто дружить, только в десять процентов из ста. 3) Про клубы и рок концерты? ) Можно ли ходить без своей половинки?) Все зависит от ваших отношений, если чувства сильны, можно все, но в меру.
Вы сами должны для себя решить что можно а что нельзя в ваших отношениях. Все люди разные ив сех устраивает разное. . Например у нас с мужем разрешено встречаться и гулять с друзьями противоположного пола, у него есть несколько подруг, я сама с ними знакома и мы встречается вместе компанией или по отдельности, если встретиться вместе не получается. И у каждого есть свои интересы вне брака - мой муж играет в экстремальные игры, у них своя команда, там и девушки конечно есть. . Я хожу в фитнес-клуб и конечно теоретически могу там с кем-то познакомиться. Но мы до сих пор вместе и еще ни скем ни разу не познакомились :))