Отношения

Есть ли идеальные отношения? Идеальны ли ваши отношения?

идеальных отношений нет!
мои отношения потрясающие, но не идеальные! без ругани, споров, не дай бог драк не обходится! это жизнь! а однотонность в отношениях не всегда идет на пользу, это же скучно и невыносимо! в отношениях не нужно добиваться идеала, нужны чувства, уверенность, доверие, а когда все будет-это уже хорошо!
Евгения Елезарова
Лучший ответ
Наверное, не идеальны, но меня устраивает многое в наших отношениях, вернее, хорошего больше чем плохого.
в мире нет ничего идеального и совершенного и слава Богу, а то жить было бы невыносимо скучно.
ничего идеального в этом мире нет. если бы люди были идеальными, то наверное были бы ангелами. в любой семье есть свои примочки. не бывает все всегда идеально.
идеального нет ни чего, ни человека ни отношений. . просто каждый к идеалу стремиться, и для каждого идеально. . что то свое....
Никич Б
До сегоднящнего утра я думала что у меня идеальные отношения.. . А сейчас зашла на страницу любимого в одноклассниках и увидела что у него в фотках его бывшая. . И я как то сразу поняла что я лишняя....
бывает
возможно такие и есть...
идеальных отношений не бывает
Yellow
идеальных отношений нет, иначе было бы скучно когда все хорошо все без проблем, ведь людей объединют проблемы, которые в отношениях надо решать вместе, какието заботы и т. п. а представьте, все хорошо, нет ни проблем, ни забот? ? и что???? и о чем разговаривать, как вообще жить то тогда? пидти с работы улыбнуться друг другу и на вопрос как дела слышать все хорошо, и сказать и расссказать то нечего ...ну ведь это не интересно и пресно!!!!
Они есть!
Но слабость идеальных отношений в их недолговечности... .
....кончились=)
идеальные отнашения есть, но не у всех. мои отношения не совсем прекрасные, но я это терплю и советую тебе терпеть!