Отношения

Народ, нужен Ваш совет. Представте идеальные отношения, полная идилия....

Но так постоянно не может же быть, должны же быть какие то конфликтные ситуации. Вопрос в том, стоит ли искусственно создать маленький конфликтик, для разрядки и подзарядки отношений? И если да, стоит , то какие напимер?
Namik Surxaev
если идилия то зачем всё портить.. . но я например иногда так делаю (я точно знаю что он понимает что это такая игра) грамульку подуюсь... потом мириться здорово так...
Владимир Мальцев
Лучший ответ
Завались с девченками топлес ночью домой ужратый и выпачкай трусы помадой!!!! Потом мирись себе скокА хочешь!
рискни.... а кто то скажет ты зажрался....
Анна Апасова
А отношениям не две недели? Если больше полутора лет-это подарок судьбы.
Сош Сош
стоит, но потом быстренько помирится...
да, блин, носок не зашила, пересолила, поздно вернулась или еще лучше "кто это тебе там пятерок в одноклассниках наставил. ты его знаешь, кто он тебе"....ну и т. д и т. п. конфликт готов, подогреть и можно подавать на стол!:)))))
нет не советую, радуйтесь инаслаждайтесь СЧАСТЬЕМ, а конфликты обязательно будут ((((((((
Идеальные отношения возможны, но не вечны. У нас с женой они были примерно лет 7.
Специально создавать конфликты не надо. Когда у Вас появятся дети (как я понял, пока у Вас их нет) , в Вашу жизнь придут испытания, у Вас будет меньше времени для себя, меньше времени для сна, для времени с любимой женой. Скопившаяся усталость приведет к раздражительности и потери терпения. Любой упрек в Ваш адрес будет восприниматься как сильный "наезд". Рано или поздно даже самое сильное терпение лопнет и будет конфликт. Поэтому переживать по этому поводу не надо. Появятся конфликты.
Появятся и Вы придете сюда с вопросами - как их решать или избегать.
Поэтому не надо Вам конфликтов. Живите без них так долго, насколько получится. Нет их - и пусть не будет как можно больше.
Укрепляйте в это время свои отношения, чтобы они потом не развалились.
Вот такое мое ИМХО.
Идеальных отношений не существует.
Massimo Ungari
недумаю что стоит. Такие ситуации рано или поздно сами случаются. Главное не тупить и не мяться, а решать их сразу. Причем миеть при этом свою точку зрения
Везет вам!)) ) А что делать если идиллия полностью отсутствует?)))) ) Не нужно создавать никаких искусственных конфликтов, наслаждайтесь отношениями и удачи вам; -)
Наслаждайся теми самыми прекрасными счастливыми моментами, и не надо ничего "искусственно" создавать. Это все само придет. И естественно в самый "безоблачный" момент Ваших отношений. Проверено% Просто можно легко все испортить, того не желая, и безобидная "шуточка" может вылиться в болезненное расставание или гнусную ссору.