Отношения
Народ, нужен Ваш совет…
Разница в возрасте 13 лет. Он - образованный, умный, имеет весомое имя в профессиональных кругах, она выпускник ВУЗа. Имея ту же профессию, не окажется ли она в тени его имени без возможности признания ее профессиональных качеств? (Карьера для нее имеет важное значение).
13 лет разница небольшая! Та что возраст можно и не упоминать! Безусловно для тебя будет большая поддержка и опора. Сама понимаешь просто не бывает, не только в бизнеса. Этот вариант позволит совместить и семейную жизнь и карьеру! Даже если родишь ребенка, будешь сидеть дома (какое то время) , от жизни не отстанешь, рядом будет не только любящий муж, но и профессионал общего дела!
Одно другому не мешает.
насмотрелась "Большой перемены"?)))
Ольга Дудка
Вообще не смотрела.
если это любовь, то какая разница до признания
Ольга Дудка
Карьера - важно!
ну так если он добился то и она пусть добивается и покажет чего она сама стоит, без посторонней помощи. не понимаю зачем семейную жизнь смешивать с профессиональной. дом это дом, а работа это работа, занимайтесь на работе своими рабочими делами, делайте карьеру, и не завидуйте своим же близким. а домой не нужно приносить "работу" , оставляйте за порогом. умный человек не останется в тени другого, зависть вообще плохое чувство, умный будет строить СВОЮ карьеру, при чем здесь другие и чего они добились.
Ольга Дудка
Дело не в зависти. Мы оба - адвокаты, и работаем в одном адвокатском кабинете. Правда я работаю еще не полный рабочий день, поскольку заканчиваю ВУЗ. Но видя его имя, клиенты отказываются от моих услуг:(
Отлично, отлично! Хоть одна думает о будущем. В 25 лет.
не ну на шо тоби старый пердун, да еще образованый такой, хочешь быть его карманным питбулем?
][Хули-Gun][ ************
только не читай капризных ответов про любовь- противно слухать!
все в твоих руках...
Пока карьера играет роль в выборе партнёра, толку не будет. Карьера перетягивает одеяло на себя, диктует условия и всё - ты раб обстоятельств. Выбор спутника жизни должен быть таким, чтобы при изменении обстоятельств (работа, уровень доходов, место жительства) это не сломало отношения. Иначе это всё только временно - до первого поворота или перекрёстка.
Окажется, а, может, он ей поможет...!)
Несомненно.
Раз парит этот вопрос, значит карьера стоит выше отношений для вас! Удачи!
Ольга Дудка
Увы, моя карьера для меня САМОЕ важное!
Может это будет дополнительной поддержкой в её профессиональном росте.
класс) повезло вам)
Похожие вопросы
- Народ, нужен ваш совет!
- Народ, нужен Ваш совет. Представте идеальные отношения, полная идилия....
- Народ очень нужен ваш совет!Помогите!!!
- Нужен Ваш совет. Подозреваю супруга в измене.
- Нужен ваш совет...
- Нужен ваш совет:
- Здравствуйте, нужен ваш совет! Очень прошу, помогите!
- Народ очень нужен ваш совет!Немножко глупая ситуация но я очень переживаю!
- Очень нужен ваш совет! Стоит дальше общатся?
- Нужен ваш совет.Пожалуйста.