Отношения

Как достичь идеальных отношений?

Вот многие говорят что достичь идеальных отношений невозможно. Говорят что идеальных отношений просто не бывает. Но я не совсем с этим согласен и считаю что где-то идеальные отношения всё-таки есть, просто к ним надо стремиться, пытаться их достичь. Вопрос только в том, как этого добиться? Вот именно это давайте вместе и обсудим.
Чтобы было все идеально, надо чтоб и люди были идеальными) А как известно идеальных людей нет. У каждого свои приколы. А когда все идеально наверно и не интересно будет. Или надоест идеальность со временем. .
Сергей Деминов
Лучший ответ
Идеальные отношения это отсутствие отношений....
я считаю, если отношения есть То они уже идеальны, потому как если что то не устраивает, люди не живут вместе
Ольга Дамова
для начала самим стать идеальными
Oydinoy Avia *
Идеальные отношения могут быть только с самим собой. Если есть еще кто-то всегда возникнут трудности. такова природа, каждый человек индивидуальность, имеет свой характер и точку зрения. Остается лишь искать баланс и идти на компромиссы. Вот в этом то и сложность, для этого необходимо постоянно держать себя в руках. и еще не мало важно любить человека, ведь тогда легче принимать заморочки человека.
Я думаю, для начала надо определится, что такое идеальные отношения? Какого то определенного эталона здесь нет, да и быть не может. Даже вымышленные герои как к примеру Ромео и Джульетта - имеют свои недостатки, что касается реальных людей, то недостатков этих тем больше, чем больше и достоинств. Я думаю, что идеальных отношений не смогли бы добиться даже близнецы в утробе матери, не то что взрослые люди. Хотим мы этого или не хотим наши интересы для нас будут всегда приоритетными. А это уже не способствует идеальным отношения. К тому же в отношениях между мужчиной и женщиной всегда вкрадывается червячок недоверия, ревности. Вроди мелочь, но грызет. . Надо еще иметь в виду, что идеальные отношения, это отношения как минимум двух человек, то есть, если вы со свей стороны будете делать все, что бы приблизится к какомуто идеалу, где гарантия, что ваш партнер захочет, или сможет делать тоже самое? Дальше, сколько продлится идилия, в случае если она будет достигнута? Если это мужчина и женщина, то в идеале следует создание семьи, и как результат рождение ребьенка, или двоих, или троих и больше детей. В данном случае и количество личных интересов умножается. И там где идеальных отношений добились двое, смогут ли добится трое, четверо и т. д. Пэтому я думаю, что не стоит стремится к какомуто вымышленному идеалу, просто нужно жить, и давать жить еще кому то возле себя.
Достичь идеальных отношений невозможно, да и нет такого словосочетания в жизни. Всегда есть черная полоса и белая полоса. Вы должны понимать, что если жизнь будет такой легкой и все будет так идеально, то вы просто расстанетесь в конце концов. Потому, что именно эти "жизненные кочки" и придают динамику.
Давайте сначала определимся какие отношения можно назвать идеальными, а потом уже можно решать, можно их добиться или нет. А вообще идеалы и нужны для того, чтобы к ним стремиться, даже если достичь их невозможно.
Murat Zhunusov