Отношения

Проблемы идеальных отношений.

Он лучший. Во всем, везде и всегда! Умный, красивый, интересный, богатый (кстати, не только благодаря родителям) и ...влюблённый. Простой, с настоящим мужским характером. Я восхищена им. И считаю, что он подходит мне как никто другой!
И самое странное, что он искренне считает, что я наиболее подходящая для него. И его друзья в один голос говорят ему тоже самое, хоть я и не из его "гламурной тусовки",не из окружающих его девочек-моделей.

Отношения чудесно развиваются, в общем. Звонит часто, знакомит с семьёй, друзьями.. .

Сейчас настал такой этап, когда вроде всё уже стабильно, но.... он постоянно занят (у него свой бизнес, который только начинает развиваться и он все своё время отдаёт ему, даже второго января он уже отправился на работу).. ии.... потерялся огонь... что ли.... в отношениях.

Он горяч. И, вероятно, секс мог бы добавить страсти. Но я не занимаюсь этим до свадьбы.

Что посоветуете? Что бы придумать? Как разнообразить отношения?
Wowa Seldemeshev
Не заниматься сексом до свадьбы это сейчас настолько редко встречается, что не знаю что и сказать. Если ты от него в таком восторге, то, почти наверняка по законам равновесия, он от тебя отнюдь не в таком. Вот и начал на работу ходить 2 января.. . Мне думается, тебе надо скрыть свою любовь, завуалировать, а то ты похоже его напугала.. . А насчет секса ничего не могу посоветовать, потому что тут две стороны. С одной, хорошо когда есть секс в паре, с другой, если его нет, а он тебя не любит, то сексом его все равно не удержишь, он тебя попробует и пойдет дальше.. . Короче, сложное положение...
Кирилл Рожков
Лучший ответ
"Он горяч. И, вероятно, секс мог бы добавить страсти. Но я не занимаюсь этим до свадьбы. " - да что вы говорите )))) То-то гинекологи денежки гребут на операциях по восстановлению девственности )))))
Wowa Seldemeshev мда, может быть, но я из-за детской травмы не занимаюсь, боюсь что ли. Не ровняйте всех под одну гребёнку
Wowa Seldemeshev психологической
какие на фиг ИДЕАЛЬНЫЕ отношения если уже проблемы, да ещё с сексом связанные ...всё остальное "идеальное" может просто рассыпаться, если есть такое! что за глупые предрассудки и принципы - бегом в постель к нему, а не инете сиди !
R:
Rakova :3
Заголовок смутил ложью.. . в идеальных отношениях проблем нет.
Отсутствие секса до свадьбы - считаю большим минусом Ваших отношений, ибо существует такое понятие, как сексуальная совместимость. А если ее нет? Что будете делать после свадьбы? Есть вариант, называется петтинг, он для Вас тоже неприемлем? Неудивительно, что "огонь потерялся". Это первое.
Второе. Если мужчина постоянно занят и не находит для Вас времени - это уже признак, заставляющий насторожиться.
Третье, что меня заставило смутиться - это Ваше чересчур восторженное отношение к мужчине. Я понимаю, розовые очки, влюблённость и всё такое. Но мужчины бегут от таких экзальтированных дам.
Вы просите совета. Кроме совета протереть стёкла очков (а лучше совсем их снять, ибо не бывает людей без недостатков, и Ваш мужчина не исключение) - советую побольше совместных эмоций, которыми будете делиться друг с другом. Это могут быть занятия спортом, совместный отдых, просмотр кино и всё, что придумаете.
Нет времени на Вас? Не тратьте на него! Природу берегите - не тормозите!