Отношения

Вы верите в идеальные отношения без ссор?

Ссоры есть всегда. Только "мы" их как то обзываем и оправдываем их.
В начале совместной жизни - ссоримся - значит притираемся.
В конце совместной жизни - ссоримся -не понимам друг друга, не воспринимаем друг-друга ...

А ссоры есть всегда - мы живые лди у каждого свои взгляды а вещи порой не совпадающие со влядами второй половинки - поэтому и идет борьба за доминирования своих мнений и взглядов....
Рахмаджон Очилов
Лучший ответ
Дарья Малых и хотелось тебе писать так подробно и развернуто... Я написала проще и по существу. Но твой ответ более подробен и разъясняет многое тем, кто еще не дорос до отношений, как например автор вопроса... Браво, Паш! Ты умница!
да и верить незачем - у нас именно такие :))
М В
мы живем без ссор... все это лишнее.. мы как-то обходимся без этого..)) )
Самое главное, у нас дружная Семья! Мы Любим друг друга, любим нашу Доченьку...)) ) все ок!
Сергей
Нет, я думаю это невозможно
вы верите в безоблачное небо и при этом плодородную почву?
Дарья Малых Молодчина!
..Ссоры ...это урок взаимопонимания.. .
учимся уступать друг другу.. . )))
нет конечно! даже в кино так не бывает!
Денис Полосин
Без ссор не бывает! Но главное в отношениях уметь грамотно урегулировать конфликт!
да, вполне
Baxtiyar Batya
детский сад!
Д!
Дима !!!!
Рахмаджон Очилов И в детском саду ссорятся из-за горшка )))))))
Привет потеря ;)
нет.. скучно
_ ,
Идеальные именно с ссорами и бывают) . Иначе это уже не отношения, а безразличие.
Такого не бывает. Разрядка необходима. Зато потом так здорово мириться!!!
Без ссор - это не отношения (безразличие)
Ссорится тоже нужно
ИМХО
Важен контраст
Мне так нравится.
Илья Шолохов
Это херня полная. Нет конечно.
Дарья Злобина
нееет, если любовь-то думаю нет.
ведь всё равно это эмоциональные чувства
с тобой могут