Отношения
может есть какое то психологическое объяснение. сама не понимаю что со мной. есть чувства к человеку, но сама себя
переубеждаю что нету. каждый день хочу прекратить общение, но потом сама же начинаю общение вновь. я не понимаю что со мной. и я знаю что тоже не безразлична ему.
Был в шкуре избранника вопрошаемой. Хотелось чтобы она застрелилась. Или хотя бы определилась, а не е... ла бы мозг ни мне, ни себе. Самая большая дурь стоять на распутье.
Психологическое объяснение этому явлению так и называется, - Психологическое не совершенство! нет конкретной видимости в том, что станет в дальнейшем если вы станете проживать или находиться постоянно рядом. ! вы не решили для себя что дальше! ? вот по этому и не уверенность, а влияет на это ваша не уверенность в завтрашнем дне! вы не верите что вы с вашей любовью необходимы не тому человеку к которому испытываете симпатию а всему обществу вместе с ним! У меня было тоже самое, я решила остаться одна! Мир ещё не готов принять меня с моими детьми, мы тут не нужны, - но это моё мнение..!
Может быть вы просо влюбились, но боитесь разбитого сердца?
сделайте вывод... хорошо подумайте почему вы хотите прекратить отношения... почему вы опять их начинаете... тот ли это человек? вохможно у вас есть какие-то сомнения по поводу, поэтому вы и хотите их прекратить. а если вам уютно и комфортно рядом с человеком, почему бы и не быть вместе. а если инициативу всё время проявляете вы, тогда действительно лучше прекратить общение
у меня так же.... просто это какая то боязнь быть слишком привязанной что его чувства не так сильны как мои вот я и доказываю себе что то лично у меня так...