Отношения
доверие.. . всего лишь слово, а сколько чувств несет в себе. так больно сейчас понимать, что я потеряла его
люблю его.... 2 года отношений.... недавно (черт меня надоумил залезть в его архив сообщений) прочитала старую переписку, находясь со мной в отношениях (на тот момент месяца 3 уже встречались) он прибалтывал свою бывшую встретиться ну и вспомнить былое, хотя она замужем уже была. она ему отказала, но он настаивал. писал ей какая она кайфовая и офегенная в постели и все подробности.... я все это читала.. . меня трясло. я не стала в себе это держать и все ему выложила. он не глупый, не растерялся, сразу извинился, объяснил. что просто хотел ей больно сделать (не понимаю зачем) , он молчал.. . впервые.. . опустил голову.. . это на него совсем не похоже! он сказал, что это ведь старое! столько времени прошло, что он дурак, тогда у него ко мне не такое отношение было, сейчас ведь все по другому и каждое свое слово он аргументировал. да. я знаю, он ни раз доказывал свои чувства поступками. но теперь, любая мелочь заставляет меня ревновать, злиться, я не доверяю ему, но не могу высказаться, грублю ему ((( но не могу объяснить!!!! он бесится, когда напоминаю эту ситуацию. ему стыдно сильно. не знаю как быть.. . неужели доверие не вернется?
Я один раз тоже засунула свой нос в чужой телефон и увидела почти то же самое. В жизни такой истерики не было, не помню, как до дома добралась, что делала.. . Не помню, как помирились. Но он ничего не объяснял. Просто что-то говорил, я даже не понимала. Сидела и слушала, как внутренний голос сам с собой спорил - какого черта я это сделала? Что теперь делать? Зачем со мной это случилось? Смотрела на него и думала: вот как ты хотел со мной поступить. Если бы что-то не помешало.
С тех пор уже много времени прошло. Для себя я уяснила лишь то, что наебут меня в жизни все - хотя-бы по разу. Что людям надо верить и не обманывать их, нужно быть честной и искренней - чтобы не причинить никому ту боль, что сама испытала. Но никогда нельзя надеяться на ответную искренность, честность, взаимность.
А еще то, что чем меньше знаешь - тем крепче спишь. Теперь когда мне попадает в руки его телефон и там открыты смс или еще чего - я отвожу взгляд в ту же секунду, даже не успевая заметить, от кого сообщение и уж тем более, что там написано. Это "чтение" всегда приносило мне только боль и обиду. О которой я молчала и делала вид, что не видела. С тех пор не лезу никуда и Вам советую.
Живите, пока живется.. . Будьте доверчивой дурой в розовых очках. Так проще, правда.
Сергей Иванов
спасибо. мне нравится ваше мышление, оно мне близко. просто тяжело до сих пор... но я буду бороться с собой