Отношения

На сколько будет больно для Матери, если она потеряет сына, ему 19 лет ???

ИЛИ ВОЗМОЖНО ЕЕ СЫН ПРОСТО ИСЧЕЗНИТ БЕЗВЕСТИ ???
Блин.. . он ещё жив? ? Задолбал.. . пусть уже убьётся ап стену нах...
Жасмин Роза
Лучший ответ
Это не просто больно, это конец жизни.!!! Как можно этого не понимать!!!!
больно, больно
Будет очень больно.. . Даже словами не передать...
Ольга Иванова
что значит на сколько больно.... это огромное горе мало того что его рядом нет так она еще не знает где он и что с ним .Господи я бы с ума сошла.... упаси Бог такое делать ...это наверное просто хуже смерти .лучше самой умереть чем не знать что с твоим чадом.... а знаете какие мысли в голову лезть будут.... если вы это о себе пишите то я вас как мама как человек как просто не кто умоляю не вдумайте этого делать ...у меня аж мороз по коже пошел а если у нее сердце не выдержит и она умрет вы себе когда нибудь это простите????
больно не буде -она перестанет чувсвовать, так же как и жить
перечитать войну и мир 10 раз!
вдруг мозги к тому времени проснутся!
Dovran Nazarov
Возмись за ум! Почитай Грибоедова Горе от ума. Хоть чем-то займись.
Ей будет так больно не передать словами!!!
Хуже горя невозможно себе представить
самое страшное -это терять детей
сам иногда думаю об этом...
Если она любящая мать, то ей будет очень больно.. .
Это ужасно...