Отношения
У меня психологическая травма. Не пошел на выпускной изза плохих оношений с однокласниками. Чувство, что потерял что-то
бесценное и незабываемое в жизни. Уже 7 лет прошло с того момента, а я все еще кусаю себе локти. Ведь в чем то и я виноват тоже был. Помогите мне, пожалуйста. Когда прохожу мимо школы и вижу выпускников, которые стоят на линейке, то у меня сердце кровью обливается. Или когда в парке увижу юных красавиц, то начинаю себя морально истязать. Мне даже сны снятся про выпускной.
Ты лучше подумай о том, что ты уже 7 лет изводишь себя.
На что ты тратишь время?
И не будешь ли ты потом, спустя годы, жалеть именно об упущенных годах, когда мог получать удовольствие и наслаждаться другими, не менее важными событиями, нежели выпускной?)
Заканчивай с этим.
На что ты тратишь время?
Заканчивай с этим.
Галина ****
Моя жизнь-руины. Меня уже ничего не спасет. Мое место-в аду.
Галина ****
Я НИЧТОЖЕСТВО
к психотерапевту - это решается за один сеанс
Галина ****
Психиатр прошлое не вернет мне назад
Галина ****
ЮНОСТЬ МОЯ ПРОСРАНА
Господи, уймись, милый.. стоит ли так себя истязать? Не усугубляй самоедством ошибки прошлого. Тем более, ты так поступил под действием обстоятельств. Будь милосерднее к себе, иначе рискуешь рехнуться.. ейбогу..
Галина ****
там такие красавицы были
Галина ****
МОЯ ЮНОСТЬ ПРОСРАНА
Встречаются выпускники через года вместе, вспомнить школу, узнать у кого как жизнь складывается. Встречайтесь и Вы. И... ничего кроме пьянки на выпускном Вы не потеряли. Нет причин себя истязать.
Галина ****
Там такие красотки бы!
Ой да ничего вы не потеряли Выпускной по сути просто очередная посиделка как день рождения и новый год и оттого что ваши одноклассницы одели платья суть не меняется.
Галина ****
они такие сексуальные в них были
"Юных красавиц" ?
Ты жалеешь, что тебе не перепало секса с бухой одноклассницей?
Или ты наслушался хвастовства своих бывших одноклассников: "я трахнул трех телак, там вообще был полный Браззерс на выпускном" и ты думаешь, что все так и было, а тебя не позвали на пир "бесплатных пёзд"?))))
Галина ****
с вами бесполезно разговаривать
Ничего не потерял. Красавицы с твоего класса всё равно бы тебе не дали. А выпили бы и стали выяснять отношения. Я тоже не ходил в своё время )) никогда не жалел об этом.
Галина ****
Мне нужно было быть в хороших отношениях. Тогда бы бухая однокласница бы мне дала.
У меня просто характер был вредный.
И правильно сделал что не пошел, нех**Й на холопов смотреть, я вот своим выпускным был недоволен! Выпивка была дерьмо и тамада зае**л)
Галина ****
прошлого не вернёшь.
Галина ****
Моя жизнь-руины. Меня уже ничего не спасет. Я потеряный человек.
Галина ****
ЮНОСТЬ МОЯ ПРОСРАНА
Ничего вы не потеряли, что там можно потерять кроме алкоголя, фотографии одноклассников у вас имеются в достаточном количестве.
Галина ****
там такие красотки были...
Галина ****
ПОТЕРЯЛ
я тоже на свой не ходил. сэкономил зарплату одного из родителей за месяц
Галина ****
друг по несчастью