Отношения
Психологическая травма или эгоизм? Девочки, нормально это или нет. Вопрос и описание ниже
Привет, деченки) у меня такая проблема, если это конечно проблема. У меня есть любимый молодой человек, он у меня первый в интимном плане, да и впринцепи во всех остальных. То что я его люблю это точно. Но вот есть один момент!!! Еще до того как я его встретила, я хотела воспитывать ребенка одна и сейчас ни чего не поменялось. Сейчас я жду подтверждения беременности и он не в курсе. Если беременность подтвердится, то я с ним расстанусь по какой нибудь причине. Это конечно тяжело, но я считаю что только я одна могу воспитать ребенка так как это надо. Я не хочу что бы он навязывал ему свои идеалы и воспитание. В некоторых основных жизненных ситуациях наши взгляды противополжны, а тем более если будет мальчик он больше будет слушать отца. Вполне возможно что я мыслю подобным образом из-за того что мы с мамой ушли от папы и воспитывала меня она и бабушка. Я уверина в том что смогу вложить в ребенка только самое лучшее, а мой мужчина может в чем то это подпортить. Подруги говорят что это не нормально и стоит еще несколько раз хорошо подумать. Но они согласны с тем что если я буду с ним дальше то вообще забуду про свободу т. к. на протяжение трех лет я сижу дома (в прямом смысле это слова) из-за его ревности и беспочвенного недоверия. Посоветуйте пожалуйста только по делу. Очень нужен взгляд со стороны. Заранее спасибо и здоровья вам и вашим близким
Тебе будет оооочень тяжело одной. Ребенок должен рости в полной семье, тогда он будет счастлив. Ты не можешь сейчас решить как будет лучше ему...
но ты девушка... пацану отец нужен больше чем мать
вы плохо знаете жизнь и что там за поворотом одному богу известно, то что он ревнивый, так и будетвсегда, поэтому и расставайтесъ, а дитё надо заводить от любимого, а по вашему будет только вред в конце вы это услышите...
ну если ты уверИна то флаг в руки! я уверен что тех двух раз когда тебя ебнули башкой об стенку мало. надо было третий, чтоб сцуко насмерть!
интересно-это троль?? потому что такой беспросветной дурой быть опасно для здоровья)) результат однобокого воспитания вашей мамой и бабушкой -на лицо)))) свернутая башка на одну сторону)) Человек нормлаьно развивается и растет, когда развивается гармонично, когда и отец и мать вкладывают ребенка свою душу, время, любовь Кого вы вырастить можете? инфантильного урода, который будет всю жизнь держаться за вашу юбку и никого из женщин не сможет сделать счастливой? или девочку, которая будет несчастна в личной жизни, потому что не сможет наладить отношения ни с одним мужчиной?? по моему ваш парень прав, что не выпускает вас на улицу)) ну и ваша порядочность как человека под большим вопросом, потому что встречаясь с мужчиной вы изначально планируете его использовать и выкинуть, как использованный презерватив))) бедный мужик))) бежать от вас надо, потому что воспитать вы сами нормального человека не сможете, а проблем с вами будет выше крыши))) а если ваш парень вас в течение трех лет держит дома. то чего вы так уверены, что вы вот так просто с ним поругаетесь и он вас просто так отпустит?? забеременеете. вообще может под замок запереть)) В общем, сочувствую еще не родившемуся ребенку, может Господь смилостивится и пока не даст вам детей, пока у вас мозги на место не встанут- если это вообще возможно, конечно))
Ты почти догадалась что с тобой что-то не так, молодец :) К психиатру вам дорога, это ненормально
Дура
Евгений Беспалов
Бедный ребёнок
Ребенка надо растить в полной семье... Думаю когда ребенок вырастит вам за это спасибо не скажет как бы хорошо вы его не воспитали.... И если бы вы любили своего молодого человека не лишали бы его стать отцом.... И о какой свободе вы говорите? Вы хотите погулять по клубам, с подругами выпить? Когда родите этого тоже не будет... И все время уйдет на стирку пеленок и бессонные ночи...
Ты дура или тролль?
а сколько вам лет?