Отношения

Я узнала об измене нечестным методом, ОН придумал достойное объяснение ситуации...но я в ярости, он не понимает почему..

Я на 100% знаю что он изменил, но он не догадывается об источнике и объясняет что этого не делал а я сама себе накрутила... Я НЕ МОГУ ТЕПЕРЬ вести себя нормально, ему это очень не нравится он не понимает почему я холодна. Если учесть что способ, к которому я подошла в выяснении измены НИЗОК и ТУП (равноценен измене), то МОЖЕТ ЗАБЫТЬ И ПРОСТИТЬ? ВЫВОД: МЕНЬШЕ ЗНАЕШЬ КРЕПЧЕ СПИШЬ! ЗНАТЬ О СВОЕМ МУЖЧИНЕ НУЖНО МАЛО!!!!ОЧЕНЬ МАЛО!!!
Aigerym Issayeva
Доказательства добытые нечестным путем, не являются доказательствами. Поэтому в принципе ты навредила только себе. Мужчину к которому невозможно придраться нужно беречь)
Любовь Кислова
Лучший ответ
О. тут решается просто... Предложи ему пройти тестирование на полиграфе, оч результативно.) ) А вдруг ты ошибаешься и он правду сказал....
Александр Зима
Aigerym Issayeva нет я не ошибаюсь, здесь даже полиграф не нужен, я практически своими глазами видела, в том то и ужас((
хотя то что он придумал объяснение, вселяет надежду на то что ему не безразличны наши отношения
когда решишь чего вообще хотела - тогда и на свой вопрос получишь ответ )))

купи диктофон размером с монетку и вшей ему куда-нибудь - ещё больше узнаешь)))))
Можно и мне твой метод???
Нет, прояснение ситуации не равноценно измене.
Хотите забыть и простить? Ситуация всё равно напомнит вам о себе через некоторое время.
О своём мужчине нужно знать всё.
Саша Малаш
Aigerym Issayeva ну да возможно и не равноценен...но я залезла в переписку, а это личное дело человека, глубоко личное
Не понимаю и не понимала никогда фразу, измена половая не измена, а измена считается только моральная, т. е. внутренняя - бред ИМХО.

Вопрос в другом, зная это, сможете ли Вы с этим жить, смириться, не у всех, далеко не всех это получается)))
Ну, я уже не раз говорила : меньше знаешь - дольше вместе .
Это не самое страшное в жизни.
*** ****
забыть и простить! Меньше знаешь - крепче спишь! Знать о своем мужчине нужно ооооооооочень мало!! ! ЗАБЫТЬ И ПРОСТИТЬ!!!!
Александр Зима Не все могут жить с человеком - предателем. Некоторым лучше знать правду, чтобы не портить жизнь ни себе, ни партнеру.
изменил-не любит, и не будет любить

Способ уже не важен, есть факт измены.

измена, это любимому человеку, хуже предательства.
Aigerym Issayeva Есть такой тип мужчин, БАБНИК называется, я на такой нарвалась. Что теперь поделаешь.
Ну ёпт а что ты ему оставила выбор ???
Я уже писал в другом вопросе - не расценивай секс с ним как подарок для него
Сергей Войтенков Да....и не ставь его как наказание, я тоже в другом вопросе писала))))
Aigerym Issayeva Вы не знаете всей ситуации! Он сначала изменил, уехав с другой бабой в отпуск. Причем до этого все было замечательно, секс с ним для меня всегда подарок!!!!А потом когда он вернулся я пыталась делать вид, что ничего не произошло, но у меня не получилось, я все-таки живой человек....и мне не захотелось спать с ним в тот же день, когда он довольный приехал....теперь совсем в дерьмо превратились отношения
не пойманный - не вор!
с кем не бывает? забудь про ето...