Отношения
Становятся ли лучше отношения после ссор?
Смотря какая "тема" ссорит.... а, вообще, конфликт - есть развитие.... и не только в личной жизни!! ! порой, "плесень", гладь и покой в отношениях более пагубно действуют.... скука разрушает медленно, но верно.. . ссорьтесь, господа!! ! но без "мордобоя"!!!!8))) после этого даже секс становится более страстным и безудержным!!!! 8)))))
если ссоры частые и болезненные для обоих, то безусловно отношения лучше от них не станут. всё должно быть в меру. а вообще, если люди ссорятся-это всё-таки лучше, чем полный штиль и отсутствие хоть каких-то эмоций.
После того как помиришься, чувство такое что нет никого лучше, но ссоры когда то кончатся и что любовь угаснет?? ? В ссорах мы узнаем человека с другой стороны!
Смотря какие это ссоры и какой осадок они оставляют в душе. Ведь ссора может быть и с оскорблением и с даже дракой. Вот после таких ссор отношения не улучшаются
нет конечно, у меня обиды накапливаются, поэтому отношения становятся хуже, хотя внешне это и не заметно!!!
Если ссора не значительная, то добавляет страсть. А если что то серьёзное и вы с партнёром пришли в результате к пониманию, то конечно же отношения будут крепче. Совсем без ссор- это уже равнодушие.
Во время ссор мы узнаем человека намного лучше. Мы можем многое понять и делать так, чтоб отношения свести к минимальному количеству ссор, например, понять, что раздражает вашего любимого человека и т. д. Поэтому, безусловно, после ссор, отношения становятся лучше, некоторые пары расстаются при первой ссоре, а некоторые союзы становятся еще крепче.
Безусловно. Всегда
да
Конечно, всплеск эмоций, как в первый раз!!!!
Если вы любите друг друга то да!!!