Отношения

А отношения без ссор бывают?

идеальные отношения-это отношения в котрых есть ссоры, слезы, ревность, не понимание... но любовь все должна пройти.. на этом и крепятся отношения
Андрей Баушев
Лучший ответ
бывают конечно.. когда люди друг другу безразличны
Тимур Акижанов
В сказках. Помнишь там: и жили они долго и счастливо.
Взрослый человек умеет улаживать конфликты. Ссорятся только дети.
Добавлю: и бабы...
Дмитрий Зайцев
мы прожили 20 лет без скандалов. . если здоровье позволит, то ещё лет 30-40 вместе проживём..
Стародубцев Артем и даже никаких выяснений и расхождения взглядов?
В интервью женщины, которая прожила с мужем 50 лет без единой ссоры.
- Мадам, как вам удалось прожить все это время в мире и гармонии?
- Все просто. Когда мы обвенчались, мой муж посадил меня на повозку и повез на свое ранчо. Пока мы ехали, одна из лошадей запнулась, и он сказал "Раз". Спустя 15 минут лошадь споткнулась еще раз и он спокойно сказал "Два". Когда ранчо было уже видно, лошадь споткнулась в третий раз, и он сказал "Три" и застрелил ее. Я конечно же закатила истерику стала жалеть бедное животное.. .
- И что?
- Тут он спокойно сказал "Раз".
Бывают... это отношения МУДРЫХ людей... когда они способны сесть и спокойно обсудить проблему... и чаще, думаю, это отношения флегматиков... (темперамент играет не маловажную роль)
Наргиз Гурулева я - холерик, жена - сангвиник...
Если нет ссор, значит и нет отношений.
Серега Серега
Настоящих отношений без ссор не бывает
Нина Носко
Я встречаюсь с парнем уже 4 месяца, но у нас было около 5-6 ссор.. И ссоры были крепкими. Не бывает НАСТОЯЩЕЙ любви и отношений без ссор и ревности. А если без этого, тогда вам просто наплевать на друг-друга.