Отношения
ты гордый(ая) в отношениях?
да, очень, смотрю на отношение ко мне, не приветствую когда об меня вытирают ноги
гордая бываю.
Да. И очень от этого страдаю (((
Да... но быстро отходчивая, это минус! А стоило бы пообижаться денька 2
далеко на ней не уедешь....
Я бы не сказала, что это есть гордость, дело тут в характере! !
Я вот не могу позволить себе открывать свои чувства, говорить, как то нежиться и все такое!
Но при всем при этом, я не когда не унижу её и всегда и везде она у меня лучше всех, в уважении внимании и почёте!!!
любовь всегда терпелива и добра, она никогда не ревнует, любовь не бывает хвастливой и тщеславной, грубой и эгоистичной, она не обижает и не обижается, она всегда готова прощать, верить, надеяться и терпеть чтобы не случилось.. . Любовь не должна быть гордой=)))
кто гордый? Я гордый? Мы цари люди простые. . )))
мне не понятно определение. что значит гордый? не давать себя унижать оскорблять и чтоб руку не поднимал так это не гордость, а любовь и уважение .причем к самому себе. а если твой партнер бегает за тобой названивает а ты носом воротишь, то это стервозность. не более. нужно найти золотую середину, и ее держаться. а то скоро так и одна останешься.