Отношения

Я такой(ая) какой(ая) есть. Если тебе что-то не нравится- ищи другого(другую)! О чем, по-вашему, говорят подобные слова?

Binara Elegant..
звучит грубо - но по сути верно! ))
я таким же принципом руководствуюсь - принимай человека таким какой он есть (со всеми его достоинствами и недостатками) или не принимай его вовсе! ))
Оксана Осадчая
Лучший ответ
О свободе выбора и тяжелом характере.
Роман Яновский
о том, что человек стагнирует и не готов динамично реагировать на жизненные реалии.
Иван Максимов
о том, что в отншениях надо уважать друг друга, не пытаться поменять, перевоспитать под себя партнера, а принимать его таким, какой он есть. Если не принимаешь, то иди лесом.
Заипал. Нет желания что-либо делать для него, отношения никакой ценности не представляют.
о том, что человек думает о себе хуже, чем он есть на самом деле...
Aymurat Masharow
Говорят о многом, но жизнь - такая штука, что нужно уметь находить компромисс, ибо если всегда действовать только " в лоб ", рискуешь упустить нечто важное... *)
_E
_Aysalekoff Ekzat_
Слишком категорично, от этого глупо.
Аида Кыздарбекова а что глупого в свободе выбора?
человек не хочет чтобы его меняли, под себя перенастраивали, воспитывали
Елена Чайка
типа не доставай
надоело идти на компромиссы
Об упрёке парня (девушки) . Обычно говорят "Вот, ты там такая-сякая... " и т. д. Этими фразами и отвечают в ответ.
Ольга ***********
Как ни странно это правда жизни! Ни кого и ни когда нельзя переделать! Он может под вас подстроиться, но будете ли вы от этого счастливы?
Алексей Б
Binara Elegant.. Что верно, то верно)
провокация....))) ) я сама так могу сказать и губки надуть)))))))
Олеся Бабич
о том что человек не боиться потерять что имеет и не ценит того кому сказал, когда боишься потерять любимого будешь стараться быть такой какой он хочет тебя видеть