Отношения

Вы не видели своего МЧ с которым живете и на ваш звонок со словами я соскучилась слышите - извени у меня тут компигра

Таких теперь называют короедами.
Бесполезные люди становятся.
Это сдвиг по фазе, и он не лечится (((
Удастся отвлечь его 1 раз - потом всё равно повторится такое.
Только сильный стресс может повлиять. Например, известие, что ты его бросаешь. Ведь его любовь к тебе никуда не делась.
Пруцан Михаил
Лучший ответ
Постоянно всем твержу - ДЕВУШКИ ЗАБУДЬТЕ О КОМПЬЮТЕРШИКАХ С НИМИ НИЧЕГО У ВАС СЧАСТЛИВОГО НИКОГДА НЕ ВЫЙДЕТ, ПОЧТИ ВСЕ ОБЖИКАЮТСЯ И РАЗБЕГАЮТСЯ, ОНИ ЖИВУТ НЕ В РЕАЛЕ, ОНИ ЕСТЬ НО ИХ НЕТ,
Жайлаубаев Куаныш вот вот и у меня все чаще такие мысли в голове просто он увлекся этой заразой пару месяцев назад зато сам не свой стал не ест не спит на работу не ходит про секс вообще забыла :((((
Не цепляйся за слова... Я думаю, что ты тоже можешь иногда сказать то, о чём потом сожалеешь... И он тоже не исключение...
я бы порвала на британский флаг
P N
а что вас добиваться или перед вами распинаться-вы уже рядом, а вы любите не только его, но и себя, сходите в салон, порадуйте себя новыми вещицами и он опять обратит на вас внимание
Moldir Kirikbaeva
оделась бы и пошла гулять
чем дольше тем лучше
Паша Сивак
зашла бы к нему переключила бы внимание его с игры на себя
Жайлаубаев Куаныш он у мамы гостит а я на работе сижу я ему звонила ...не переключился :)))) да и вообще я не знаю как его от этой игрушки переключить ...все нафиг перепробовала и нежности и скандалы не помогает :((((
Ну с нашей стороны (девушек) конечно нет, но для них это нормально! Не переживайте, он просто заигрался, но меньше любить Вас не стал. Вы просто пока не перезванивайте ему... а прийдёте домой он уже поймёт свою ошибку и как прежде будет носить Вас на руках!
Princess Kiss*