Похоже, он делает тебя ответсвенной за свои собственные неудачи и разочарования в жизни. Счастливый довольный и спокойный человек не будет так себя вести. А вообще я заметила, такие мужчины всегда сами страдают от комплексов - и это отражается на окружающих. Например, знала я одного мужчинку, что тиранил свою жену и рассуждал - все бабы "б**ди". Недоверие к женщинам у него было от ощущения собственной неполноценности и желания во что бы то ни было самоутвердиться за счет других.
Можешь попробовать разобраться, что же в нем не так, наверняка у него есть очень уязвимое место. А а вообще подумай, насколько тебе самой нужно такое отношение.
Отношения
Для своего МЧ я всегда не права. Все дедлаю не так. Ваша бабская логика... Может это особенность разведеных мужчин?
Видимо, поэтому он развелся)))
это особенность недалеких мужчин, а его статус тут ни при чем
проблему поняла (мистер неудовлетваренка). Тут главное не молчать! Портить тут уже нечего, его отношение сложено. Берем и по доброму закатываем скандал ах! не нравиться и понесло! а мне тоже не нравится то, то пусть знает, что все не идеальны, главное закончить скандал хорошо, а я тебя все равно ценю и т. д. и я понимаю, что у тебя сложный период в жизни. не перегните, но по факту.
нет, на сколько мне говорит мой опыт это отношение к тебе твоего мужчины
Ой как мне это знакома. ОДИН В ОДИН! и он тоже разведенка))))))))