Отношения

Почему для девушек любовь всегда строится на деньгах? зачем они врут, что им нужна любовь?

они не врут, им нужна любовь, но только любовь к себе.
это у них такое слово приманка для наивных аленей. как только она убедилась, что ты заглотил крючок любви, всё, будет подсекать, а потом как богомолиха сожрёт с потрохами)
Любовь Алексеева
Лучший ответ
Потому что женщина с пещерных времён, выбирает сильного самца. У него большая пещера, много еды, вОины под его началом а это значит сытая и безопасная жизнь. Сегодня деньги, один из элементов силы мужчины и девки на это обращают внимание интуитивно. Люди не изменились внутри за миллионы лет))
да достали вы с женской меркантильностью.
Н*
Настюшка ****
Марина Пчелинцева это ваша суть
потому что прямо говорить, что им нужнен достаток, все же как-то совестно. хотя именно он и нужен. причем, самому тебе без этого твоего достатка заводить женщину должно быть тяжело, в моральном плане.
$$$Tolyan_ Kz$$$
если не можешь обеспечить даже себя, то это не только мешает в личной жизни, но и лишает тебя многих других вещей, а точнее всех вещей
если ничего другого кроме денег предложить им не можешь, то они берут деньгами. они же как дети, что предложишь, то и возьмут.
в меня два раза девчонки влюблялись. по настоящему. бегали за мной, унижались. безответная любовь у них была. и им было пофигу что я нищий.
Бедненький мальчик.... Злые тёти его обманули, снасильничали и надругались над его невинностью и непорочностью. Или НЕ снасильничали, НЕ надругались? Не важно.... Какой бедненький мальчик....
Им нужна уверенность, а не деньги. ( в мужчине, в его способностях, в завтрашнем дне)
Goran Kljestan
Так уж и всегда ㋛ ?
Влад Кулагин
Если это так, то девушкам нужно строить отношения с банкоматом .
Согласитесь, что просто любить - даже страстно и романтично - МАЛО, нужны и другие таланты, характер, дела, поступки.
Потому что это тупые девушки а нормальных мало