Отношения

если мужчина обиделся,лучше сделать вид,что не замечаю этого?

Нет, ни в коем случае наоборот надо разобраться почему он обиделся надо постараться понят его и объяснить что ты этого не хотела. Если человек не безразличен конечно.
Alexey Antihovich
Лучший ответ
На обиженных воду возят!!!
Мужик не обижается
Айгуль Оразханова угу...так я тебе и поверила:)
Тока сюсюкание на ушко после чего секс. как рукой снимет
Поговорить. Спокойно. С уваженьем.
Victoria Zorina
если уйдет насовсем, тоже не заметить? Мало ли к чему обиды привести могут
&G
"kazekage Gaara"
старайся лутьше не обижать, может потом боком выйти
Юлия Никонова
Извинюсь обязательно. Игнорировать не стоит. Не согласна с мнением, что женщина всегда права.
Лучше попросить прощения, если зря обидела....
нет парни не особо любят когда их не замечают, забывают о них... наоборот обращай на него побольше внимание, чтоб он не дамал что тебе не нужны эти отношения...
смотря на что обиделся, может стоит и извиниться
Равнодушие и пассивность. Это худшее что человек может заработать за своё проявление чувств, эмоций. Если ты его хочешь поранит или добить, то не обращай внимание на его обиды.
нужно непременно обратить на него внимание, выяснить есть ли в этом Ваша вина, и если есть обязательно извиниться.... мужчины еще более ранимы чем женщины, только они это тщательно скрывают под маской невозмутимости.. . если этот человек Вам дорог, не оставляйте его без внимания, они как дети еще больше чем женщины нуждаются в нежности и ласке...