Отношения
Если мужчина обиделся и молчит. Как лучше быть? извинилась уже.. . и все равно...
Ничего ужасного не случилось, только сказала лишнего...
оставь его в покое.
сам прибежит... .
Любимым чаще говорите о любви
И каждый взгляд их с радостью ловите,
Порхают пусть слова, как соловьи,
Но только искренне, от сердца говорите.
А иногда…. .
Не надо слов.. . Не надо.. . Помолчи.. .
Слова уносит ветер, их забудешь.. .
О счастье.. . О любви.. . Ты не кричи… .
Взгляни в глаза.. . И он поймёт, , что любишь.. .
сам прибежит... .
Любимым чаще говорите о любви
И каждый взгляд их с радостью ловите,
Порхают пусть слова, как соловьи,
Но только искренне, от сердца говорите.
А иногда…. .
Слова уносит ветер, их забудешь.. .
Время как известно лечит, все будет нормально.
раз извинилась и достаточно - есть такие сволочи, которые любят давить на психику.... А это элементарная манипуляция, дабы Вы еще сильнее прочувствовали свою ничтожность)))
дать ему время остыть. Не лезть на рожон.
Или сказать, шутя: "Я конечно, на мисс Вселенную не претендую, но так откровенно ты меня ещё не игнорировал" (и обнимать, подлизываться)) )
Если сработает лаской - хорошо, не сработает - лучше переждите, чтоб гроза стороной прошла))) )
наверно, смотря что сказали... дать ему время придти в себя
Если только сказала, оставь в покое на какаое то время, сам вылезет из панцыря. Если долго не вылезает - вытаскивай
если согласна на дальнейшее промолчит или даст по морде но вспоминать будет!!!! решай сама!
Не хочу оскорблять ничьи чувства, но мужчина не должен обижаться. Вообще когда человек обижается - это детское поведение. Конфликты нужно урегулировать разговорами. Я не понимаю когда и девушки обижаются тоже. Но всё же так принято что девушкам можно обижаться, а мужчинам - нет. Не мужское это поведение.
Если вы ошиблись и сделали ему что то нехорошое - постарайтесь извиниться и загладить как-то свою вину. Если не помогает - оставьте в покое. Человек должн сам принять ваши извинения и переварить произошедшее.
Янна Гловюк
но обычно чаще обижаются мужчины, во всяком случае среди тех кого я знаю, а женщины быстрее все прощают... конечно если это что-то не оч серьезное...