Отношения

обзываю мужчину, а он молчит, и говорит, всё терпеть буду только не бросай меня! Я тебя ни отпущу никогда. однолюб.

ох настоящий мужик многие ответы не верны которые сказали, мужик сказал мужик сделал он не тряпка, любит очень и на хера ему другая если любит и предан он терпеливый его совесть чиста, а тряпки те которые бегают налево на право не морочите голову либо завидно кому то стало я вижу либо всё ясно кто не понимает в любовь катитесь вы куда по дальше вашими советами! леди KunILing не обращайте внимание на идиота и советчиков, тебе повезло удачи тебе в любви держи крепче его !
Татьяна Бурцева
Лучший ответ
Да он идиот :)))
Petr Astashkin
правильно делает. молчание - золото!
Audra Tokareva
не любит он ни вас ни себя, потерянный человек
о блин! заклинило парня! такой и прибить может! интересно, какая -такая вы красавица, что мужик голову потерял?
S=
Selfish! =)
Совсем белый, совсем горячий...
Короче по расказу он полу мужик получается, а где твердое мужское плечо? Слизняк какой то, такой не то что продать может а по просту подставит в трудную минуту
Ясно, понятно.... А в чем собственно вопрос?
La Master Gsm
Класс, идеально. Но, врет, найдет другую, не обольщайтесь
Masha Muhina.
так говорит не однолюб, а эгоист. если любит-свободу выбора предоставит.
если он любит подчиняться в принципе, (раб-госпожа, типа) это еще ладно.. .
а вот если мужик от любви голову потерял - берегитесь... тот, кто себя унижает сегодня, завтра запросто унизит и Вас.. *завтра* - это когда любовь чуть-чуть уже начнет слабеть...
Олег Ильчук
тряпка
Жекан Флеш
Это до поры до времени, пока не устанет от твоих капризов.
Олег В.