Отношения
Подскажите что делать. Встречаюсь со львом. Начали встречаться недавно. Не звонит, не пишет. Вечно занят
у меня то же самое со Львом было. со временем начали кажд. день видеться, но только после того, как я ему показала, что он может меня потерять
Со львом сложно... лучше встречайся с тигром...
А за зоофилию у нас срок не дают? ))))))))))))))
Грязная извращенка
лев мышами не питается
Значит пропал интерес к тебе. А секс у вас был уже? Львы очень настойчивы!! ! Если нравится женщина, то внимание будет постоянным вне зависимости от занятости
Самые наглые и самолюбивые люди.
Львы очень ценят корону у себя на голове!! ! и поэтому вам нужно начать самой строить отношения))). И еще львы очень любят быть в центре внимания.. . и похвалу конечно величие так сказать !!
Львы в первую очередь любят себя, а остальных считают вторым сортом. Но если Лев любит, то любит сильно. Однако гордость очень ему мешает быть по-астоящему счастливым.
Во, блин.. . Дрессировщица? С парнями встречаться надо!
лучше с обезьяной или со слоном ))))
это не зависит от знака зодиака. и другие мужчины ведут себя также. некоторые. на хрена вам такой нужен? любите бегать за мужиками - вперед и с песней. тока потом не плачьте.... а вообще я верю в совместимость муж. и жен. по знаку зодиака.
Зачем тебе лев? Человека найди лучше.
Бросай льва - люди лучше!))))))))))))
Из зоопарка наверное не отпускают =))
Ты его колбаской примани)