Отношения
А если не звонить, не писать, не встречаться?
Мы с девушкой ссоримся перманентно уже месяца два. То ссоримся, то миримся. Она говорит, у неё в душе пустота, ничего не хочется.Последняя ссора закончилась в прошлую пятницу (неделю назад) и с тех пор мы не общаемся. Закончилась она тем, что я ей сказал, что если она будет отталкивать от себя всех, кто хочет быть рядом - то останется в результате одна, и что я ей больше навязывать себя не буду. С тех пор мы не общаемся. Я ей один раз написал письмо, какой-то анекдот послал, по интернету - она не ответила. Но мы всегда можем увидеть друг друга в асе, и играем в одну он-лайн игру, поэтому в принципе всегда в курсе, кто что делает.Может ли помочь, если я совсем исчезну, просто нигде меня не будет? Она может захотеть меня вернуть?
Да, верно мыслишь. Как только перестанешь обращать внимание, она поймёт кого потеряла. Не надоедай ей.
а можно я отвечу не на сам вопрос, а на заголовок???? :
вот вы говорите "Не звонить, не писать и не встречаться... ", а если не жить не дышать, не любить? ? как это вообще возможно?? ?
все равно вы хоть и поссорились, но любите друг друга - это факт!))) ) так что, в этой ситуации нет правых и виноватых вы просто должны подойти первым и извиниться.... повторяю: не важно, кто виноват в этой ссоре!!!! нужно кому-то из вас первым сделать шаг к примирению, а иначе все, конец.... отношения будут рушиться... если вам дорога эта девушка - телефон в зубы, и вперед.... УДАЧИ!)) )
P.S послушайте композицию DJ Sakura - Берегите любовь... тогда все сами поймете...
неа это не вариант, нужно конкретно знать что вам нужно от нее, если это серьезно, тогда уже серьезно завязывать отношения. Пополнить ее душу чем нибудь приятным. Вобщем можно разработать целую стратегию, взять все под контроль
Возможно попробуй, если не станет ворачивать значит нет никаких чувст
да это поможет...:)... .
но думаю тут хроническое несовпадение характеров... .
надо думать уже о других вариантах в личной жизни
я думаю что да, просто девушки нужно побыть одной отдохнуть, все обдумать и я уверена что она к вам вернется. Не отчаивайтесь.
да не трепайте друг другу нервы, найди себе другую
она хочет с-тобой порвать но не знает как это сделать ей нужно чтоб ты сделал первый шаг что-бы быть честной перед собой. а у неё есть другой .поверь у меня токая-же история. удачи тебе