Отношения

Почему мальчик не звонит? только пишет->

общаемся примерно месяц. приезжает в гости, гуляем. пишет в соц. сетях, смс. но никогда не звонит. когда пишу я тоже отвечает сразу. в чем проблема? ему 25
Странно... если сильно нравится девушка то парень по опыту сужу обычно хочет именно позвонить поболтать нежели писать смс.... ну так действительно проще нет неловких пауз... но если ненапрягает можно ведь и так общаться? сама попробуй позвони.. может потом тоже начнет.... странно если ему25)
Нурлан Тайжанов
Лучший ответ
Видимо действительно, ещё мальчик.
Александр Ким
Может заикается.
!(!(!psycho !)!)!)
немой
проще через смс...
Все дело в том, что когда говоришь по телефону, нужно отвечать грамотно, если у человека нет чувства юмора, то с ним будет интересней по смс переписываться, к тому же когда пишешь смс, есть время немного подумать, по этому в смс ответы более оригинальные, так скажем более безубречные, то есть шанс что то ляпнуть лишнее сводится к минимуму...
Осёл он, вот и всё. Не решительный. Найди другого, более решительного.
Леся Ким
Некоторым проще и удобнее выражать свои мысли через письмо, а вот через разговор будет уже не то. Может твой друг тоже из таких? Я не думаю что это большая проблема. Не заморачивайся. Если вам приятно общаться через письма пусть будет так. Вы же когда встречаетесь не записками перекидываетесь верно?
потому что ему 25
Lera Yaga
Может стесняется?
может не может поддержать разговор?
Может он стесняется?
Бывает такое у парней) В соц. сетях они ведут себя более смелее)
просто не знает о чем поговорить, ну не любитель он простой балтовни... а написать всегда проще