Отношения
А почему если парень перестает писать или звонить девушке, она сами не пишит? Это у всех так?
Нет не у всех. Это значит что ты ей не интересен.
Ксения Колыганова
Нет она посты на стене в vk пишит о любви. Но сама не звонит) Клиника
Бакытгуль Куанбаева
Нет, просто они придурки интернетные. потерянное поколение. женятся вконтакте, разводятся в скайпе, алименты платят в одноклассниках)
А зачем бегать и звонить тому, кто тебя игнорит? В противном случае она рада, что от нее отстали..
Ксения Колыганова
Это такая проверка на лоха? Типа кто не бегает тот не достоин ?
Встречайся с нерусскими бабами. Потому что до секса мужчина бегает за женщиной, после - женщина за мужчиной. А ты хочешь чтобы женщины всегда бегали. Не выйдет, иначе равновесие будет нарушено.
Ксения Колыганова
А почему я должен тратить свое самоуважение и за кем то бегать? У меня вообще то дела.
Нет, так не у всех, но в начале отношений действительно мы ждём инициативу от мужчин.
нафиг ты ей..
трудно понять ?..
нафиг ты ей . зануда и сплетник.
это правильная русская баба.. респект. ей.
трудно понять ?..
нафиг ты ей . зануда и сплетник.
Все не могут быть плохими, значит есть в тебе какая-то черта отрицательная и ты их оттлакиваешь сильно.
З. ы если бы тебе нагрубили, ты бы стал писать или звонить?
Ксения Колыганова
Это вполне может быть манипуляция
Частенько мой друг исчезает на несколько дней, не пишет, не звонит. Не особо жду что напишет.. нет я знаю, что напишет, когда освободится. Не хочу мешать ему, становиться назойливой. У меня жизнь продолжается, у него тоже. Да у нас вот такие странные отношения) Но я ни с кем другим не встречаюсь. И не верю, что он еще с кем-то встречается.
Ксения Колыганова
А если он первый не напишит? Ты ему напишишь ?
пишЕт, неграмотный лох
Бабы кидают зщаранее так как их шкурная сущность боиться и постоянно подстраховываеться, чтобы если ты ее кинул кто то мог ее прокормить
Ксения Колыганова
Твой ответ самый близкий к реальности. А эти вообще не врубаются
когда я перестал писать своей бывшей, она мне писала, звонила потом вообще пришла туда где учусь и устроила шоу, но вполне мирно расстались
думаю это от самого человека зависит от его принципов и чувств
Жека Столбовой
Саша ты отдашься мне или нет
Я если честно в постоянном о##уе от русских баб.
уууууу
опять человек Был со всеми БАБАМИ в России
я ебала
уууууу
я ебала
Ксения Колыганова
У нас просто паролельные жизни в России. Я рос среди умных людей, а не среди ебаного быдла.
Татьяна написала письмо Евгению Онегину первой и была им отвергнута. С горя ей пришлось выйти замуж за генерала. Вскоре Женёк одумался, но было поздно. С тех пор девушки не пишут первыми, потому что Пушкин показал им, как не надо делать. А Александр Сергеевич, дамский угодник, фигни не посоветует. Всё.
Не у всех это просто значит то что ты ей не интересен.