Отношения
Парень после первой встречи звонит каждый день но встречатся не предлогает.Не пойму нужна я ему или на фиг не нужна?
не думай об этом! потом сюрприз будет:)))
может стесняется.... раз звонит, это уже свидетельствует о том что он заинтересован.
С праздником !!!
гы) ) у меня тоже такое было! 2 месяца названивал - узнавал что и как, но при этом не проявлял инициативы, чтобы встретиться... при этом звонил от каких-то там друзей, или по дороге к другу!
меня это зае.... ло) ) мальчик был послан далеко и надолго.. . )))
потом правда появился - щаз общаемся ...типа, как друзья))) )
не вырос еще - ему гулянки и друзья пока интересны)) )
так что забей!!!
думаю что не нужна! плюнь, не заморачивайся! И с праздником!
Может он стисняется сделайте шаг вперед, предложите сами
Встречаться или встретиться? Если просто не предлагает увидиться, то наверно нет пока возможности.... и так понятно, что неравнодушен, раз звонит... напоминает о себе... а если речь идет о встречании и отношениях, то дай ему время....
А ты что сама не можеш предложить встретиться??!
подождите дайте ему набраться смелости, он вас пригласит.
денег у него нет, держит пока тебя прозапас
А что тогда говорит?? ? Предложите сами встретиться.
Парень тупит... ты ему нравишься но он ппц стесняется.. . прояви инициативу, 1 сеанс поцелуев и обжиманий все исправит, и парень на всегда изменится.. . так со всеми пацанами)))
А так всегда... предложи ему сама встретиться! может он стесняеться! или просто не может первым предложить встречу!