Отношения
для своей девушки хотел как лучше....дружили с девчонкой....она всегда все делала на оборот !!
..дружили с девчонкой...она всегда все делала на оборот или на зло мне!хотел ее научить что хорошо а что плохо...она не слушала и психовала!из-за этого расстались!теперь случается все так как я и думал...от чего ее ограждал!она это осознала...вспомнила все мои слова...сейчас хочет вернуть все обратно!как быть?меня эта тупость бесит!хотя сам хотел как лучше!
Уверен, что она осознала все?? ? Может, это просто слова? ! Возможно, она просто поняла, что подеряла опору, поддержку. . хочет вернуть эту надежность, а сама после этого будет поступать по-прежнему.. . Но бывает, что люди и меняются.. . Я не верю в скоротечное, резкое кординальное диаметрально противоложное изменнение.. . Ну, это сугубо субъективное мое мнение.. .
А вообще один шанс (последний!!! ) человеку можно дать! Любому! А любимому тем более!!! !
Если тебе было хорошо с этим человеком, попробуй начать сначала) )
Ты поговори откровенно, выскажи все претензии. Возможно, она, действительно, не понимала до конца, чего именно ты хочешь, что тебе было неприятно и обидно. Попроси впредь прислушиваться к тебе. Если ты ей дорог, она поступится некоторыми принципами! !
Борись за любовь!!!! Если тебе этого на самом деле хочется!!! !
Если остались чувства, борись!!!!
Может ты неправильно ее учил? Если тебя не поняли, значит ты плохо объяснил! А учить нужно так, словно это она сама поняла и осознала, а не ты ей на блюдечк приподнес! Почитай Д. Карнеги "Как завоевывать друзей и оказывать влияние на людей"... очень хороший психолог! А насчет девушки.. . подумай сам...
Если любишь - то вперед.. как видишь... она прозрела)))
не парься я тож одну перевоспитывал нихрена не понимала на два дня максимум хватало у нее была сильная душевная травма. по итоге мы расстались потом сошлись а сейчас она с другим и ипет ему мозги
Слушай парень твоя девушка играет с тобой в игру ближе-дальше, хочет чтобы ты за ней бегал, постоянно её удивлял, игнорировала тебя, а потом бац и хочет быть вместе. Мой совет тебе сделай такую же игру и с ней, т. е. меньше обращай на неё внимание, меньше звони ей, общайся с другими девушками, после чего будет больше ценить тебя, и втоже самое время будет проявлять к тебе интерес и за тобой бегать и будет извиняться что была дуррой и раньше не понимала твоих искренних чувств.
Ну а ты с ней хочешь быть? Если да, то попробуй все сначало. Шанс надо давать всем. Все мы люди, и все совершаем ошибки. Подумай над этим и реши все для себя. Удачки