Отношения
А чем вы сегодня, 30 декабря, активно заняты целый день ?

стараюсь делать приятное близким и друзьям! Кому-то отправляю подарки, кому-то наношу последние в этом году визиты, кго-то просто поздравляю с Наступающим.. . Завтра будет сложно это сделать!
Вот и Вас я искренне поздравляю с наступающим Новым годом! Большое Вам спасибо за Вашу активность на Ответах! ВЫ, пожалуй, самый интересный "собеседник". и общение с Вами доставило в уходящем году массу удовольствия!
Будьте здоровы, счастливы, активны.... Всего Вам доброго! С Новым годом!
Суета.... Кошмар....))))))
ВСЕ уже ПОЧТИ готово!
опылением...
работал. Надло было заказчикам помочь решить их долги.... Всё удалось! :) :)
Последние покупки, заготовка праздничных блюд, уборка квартиры - в общем все что можно сделать, чтобы завтра максимально разгрузить день, дабы не вымотаться во всех этих хлопотах к новогодней ночи!!!!)
Александр Чернец
Доброго вечера моя любимая !!!)))
Квартиру убираю. Елку украшаю.
работаем на работе....
уборка, покупка... сеича еще предстоит тортик на завтра готовить....
Я наконец-то допуск к сессии получила!
да порядок в доме полный.... поэтому теперь навожу порядок на своем теле....)))))
Готовлюсь к встрече Нового года, вот забежала в перерыве между салатами.
фигнёй страдаем:)
Да так, все понемногу.
Ночью спал, днем работал, покупал подарки, сейчас занимаюсь своим любимым вечерним занятием - вам отвечаю, любимки!...)))
как-то фигнёй разной))))))))))))))))))))) )
вроде и на работе.... а вроде и нет)))))))))))))))))
Сначала была на работе, а потом варю холодец, отвариваю овощи на завтрешний день т. к31 е рабочий день!
Квартиру прибираю - делаю похожий на картинке
Наталья Ни
КРУТО
разгребали годовую пыль...))))))
Последней подготовкой кастюмов к завтрашней ночи
Обычный день, правда надо позже лечь
квартира убрана, выходной у меня. завтра на работу. а к новому году будет муж готовиться и подготовливаться завтра
Духовку выбирали подруге, а то готовить то негде.
на ответах зависаю
Каму что мы целый день стаматолога ловили чтобы зубы поставить, опять антихрис отменил оставил на завтраю. На новый год без зубов хочет оставить наверно.
Готовлю салаты.... Убираюсь
С утра до 14-00 час была на работе, суматошный, предпраздничный день! Шампанское, фрукты, конфеты. Коньяк и шоколад. Теперь вечер, я уже дома, обдумываю новогоднее меню. Уверена, будет весело. С наступающим Новым Годом, Оверон! Похоже, Вы полжизни проводите у компьютера, сногсшибательный рейтинг. А вживую хватает времени общаться? Удачи Вам!
работала...
Я сегодня была на елке у своей маленькой сестры!!!! =)))))
В подготовке к прощанию и встрече. В массовом предновогоднем психозе.
Красоту наводили. делали покупки- к празднику готовимся
Этим занимались вчера, а сегодня активно работаем.... до утра....
Сижу в ответах, завтра будет некогда
Активно пытаюсь забыть ВСЮ боль и обиду которую мне принес ЭТОТ год. А также стараюсь поразить чем-нить ааа-ре-ги-нальным Искусного Интеллекта.
ёлку наряжаем, да подарки покупала.
По магазинам маталась.... уборкой ...вот к Вам пришла... на ответы!!!))
Мамину квартиру (прибраться помагал) А востальном 31 звонками и хождением по магазинам за.... -плана та нет .Приходиться помалкивать.
Ходила по магазинам, наряжала елку, проводила время с друзьями.. . И такое спокойствие, никакой суеты...
Переустановкой Винды)
Весь день варю холодец, готовлю отварное для салатиков и т. п
Пробежка по магазинам - уборка-готовка.
КОНЕЧНО!!
потею.... чтоб завтра ничего не беспокоило
Друзьям подарки подарила, всех поздравила, к двоюродному братику на огонёк в детский сад сходила! Вот и день пролетел незаметно!
убираемся...
уже 31)
А вчера я ничего такого не делала, ну в общем всё как всегда)
а я токо проснулась, первый день каникул)))))